Прочие дела домашние
Укатила домой! Всех с пятницей!:) и вопрос...а вы домой всегда с радостью бежите?:))
когда как, но в целом-ДА.
Да. С радостью. Я люблю свой дом (квартиру) в городе, где почти всегда бардак и свой дом в деревне, где муж живет уже 10-тый год и куда я тоже каждую неделю приезжаю с радостью. Там, кроме мужа, еще 2 лайки, 3 кота и 1 кошка.
какая там радость
в выходные опять работать
точнее, с радостью с работы/учебы
А как же) ) Конечно) ) Дома ждут близкие и родные)))
Манька ...
спасиб,уже добралась)))
КОНЕЧНО, осталось еще 8 минут доработать :)))
Конечно- особенно в пятницу- ура- два выходных! Стыдно признаться- но всегда в пятницу мысли заняты не работой, а что интересного я хочу сделать в выходные!! Вот в эти выходные будем ставить елку с дочкой и украшать дом к парзникам, а завтра поеду на лыжах кататься- какая уж тут работа!!!!
удачи и без пробок.. . домой возвращаюсь с рдостью только после длительного отсутствия ))
Манька ...
спасиб, поеду объезжать-))
Смотря какая обстановка в доме.. . но думаю, что домой все с радостью бегут)
дааа
КОНЕЧНО ДА, ДА, ДА!!!! Меня всегда ждут муж и дети, А чтоб вам хотелось с радостью бежать домой, сделайте уют дома и тогда все члены семьи будут бежать домой! Разве это не радость, когда приходишь, а тебя встречает дочь, которой2,7 и говорит: мамочка я так соскучилась по тебе.
если там ждут - то конечно!!!