Прочие дела домашние

Что делать меня немного затопили?

Народ подскажите что делать,кого надо вызывать,что бы убрать воду и каким образом соседям вставить пиз..лей?
В этой ситуации и ты можешь оказаться...
Жансая Zhandarbekovna
Лучший ответ
читать закон..и не терять время на решение вопроса.
Юляшка _______
Если бы ты по утрам вставал с постели МОКРЫМ, то тебя было бы невозможно ЗАТОПИТЬ
Чтобы убрать воду -надо организовать незаметное отверстие для слива воды, а чтобы призвать к ответу соседей, надо сфотографировать состояние квартиры после затопления, пригласить соседей и показать их, предложить оплатить убытки, если нет -вызывать комиссию из УК они составят акт и с этим актом в суд.
Угол натяжного потолка открыть и слить воду, но что бы не порвать лучше вызвать кого то - все равно после акта УК (см выше коменты) платить будет виновник потопа., даже если порвут и новый натянут все за счет Филимона
Ольга Васюкова
Затопи их в ответ, прикинь в каком они будут ах е, когда начнут топить снизу
Вызывай монтёров которые тебе потолок делали или любую другую компанию которые натяжными потолками занимаются , они сольют воду. Потом сходи к соседям с квитанцией которую за слив воды оплатил и попроси возместить ущерб. Если есть ещё какие то расхолы попроси тоже возместить , если откажутся то заявлением пригрози , если откажутся то в суд.
Вызывай техника смотрителя, инжнера из управляющей компании. Пусть составят акт о случившемся, об объеме испорченного, а дальше определяй цену убытка.
Даша Рахимова
У вас есть силы и средства доказывать их вину? Тогда начинайте с видеосъёмки и фотографий. Вызывайте из ЖКХ специалистов, чтобы зафиксировали факт затопления. А дальше они скажут куда и как писать жалобу на возмещение порчи квартирного имущества.
Натяжной потолок?
Подойди к соседской квартире и наложи какулек под дверь