пришла пора моего любимчика - огуречного сока! какой ваш топчик пяти напитков????
огуречный сок
лимонад манго-маракуя
вода
чай
кофе
Прочие дела домашние
Какой у вас любимый безалкогольный напиток!?)
Я чаевница- утром кофе.... ночью и под вечер вода....а весь день ЧАЙ!!! Только с травами- чабрец.шалфей,ромашка,мята,вишня плоды и листья...цикорий ( цвеиы) ,лист земляники и плоды ее....бессмертник,и....долька лимона!!!
- это БОЖЕСТВЕННЫЙ напиток!!! И,конечно,без сахара).

второе ругательное выглядит вкусно
Кофе
из списка - кофе, а вообще - квас.
кофе,
Вода
Кофе
Безалкогольный спирт
Вода с лимоном, мёдом, мятой. Простая вода. Кофе чёрный в турке. Зелёный чай без сахара.
Апфель , пфирзихь или холундерблютен шорле. Это сильный газированный напиток,мне нравятся яблочный, персиковый или с цветами бузины. Они не сладкие,отдаленно на сидр смахивают,только без алкогля.

Кофе
Вода
Томатный сок
Вода
Томатный сок
Чай с облепихой, мятой и имбирем
Минералка Боржоми
Квас
Айран
Минералка Боржоми
Квас
Айран
Кофе, вода. А вообще самый любимый это яблочный своего отжима. Ещё морс из клюквы со свежим соком этой же клюквы. )
вода с лимоном
Кефир или Ряженка,ну и вода из под крана.
вода
Домашний лимонад
Молочный коктейль
1. чёрный крупнолистный цейлонский чай. 2. Компот из сухофруктов. 3. взбитый молочный коктейль. 4. какао с молоком. 5. молоко пожирнее прохладное (не холодное и не тёплое).
Анна Царева
забыл - томатный сок, квас.
Пиво Баварское, крепкое нефильтрованное. Это самый лучший безалкогольный напиток.
чай могу выпить до 20 чашек в день
квас
Вета Лана
В квасе есть алкоголь 1 градусов
из списка чай в столовой компот ,арбуз и еда и жажды нет
Вода. Ещё ацетон тема.
Тархун. Мохито. Квас. Холодный( может и не холодный, но холодный больше всего люблю) зелёный чай. Вишневый сок( но его редко очень). А список НЕ любимчиков ( не пью вообще никогда): кофе, чёрный чай ( это красит зубы и просто не люблю ), ряженка, кефир, кисель ( буээээ..)
Тархун люблю за его цвет.
Вода и кофе.
Вода.
Крепкий черный чай без сахара
Вода
Зверобойный чай
Апельсиновый сок, из тех, что вкуснее
Кофе с мороженым
Вода
Зверобойный чай
Апельсиновый сок, из тех, что вкуснее
Кофе с мороженым
чай, сок, вода