Подскажите оригинальный подарок учителю 20-23 года (женского пола)
Прям что бы заполнился, бюджет не ограничен, но все таки в пределах разумного.
Прочие дела домашние
Варианты подарков учителю
Робот пылесос
Обычно это три К... Коньяк, конфеты, кофе. Замени коньяк на Мартини.
Валентина Кухта
Уже были мысли…
Порше кайен
Абонемент в спа-салон.
Лучшим подарком будет прочтение стихотворения Н..Некрасова:УЧИТЕЛЬ! ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ ПОЗВОЛЬ СМИРЕННО ПРЕКЛОНИТЬ КОЛЕНИ!
Хорошая учёба,примерное поведение.Если хотите оригинальный)
Валентина Кухта
Уже есть
Подвеска какая-нибудь красивая из серебра или золота.
Не знаю ,, мои давно стали уже взрослыми .. но мы , например, из Эмиратов привозили браслеты , цепочки , разумеется , красивые очень . Вариант беспроигрышный. Ну, не нужно, пойдёт и сдаст. Но тогда карточек не было. Хотя ,, вот моя дочь теперь — тренер (спортивный), и ее прям заваливают этими ( ей не нужными) карточками из Летуаль .. Но ведь можно и билеты в Большой театр подарить , ну сейчас много разных вариантов
Сертификат подарочный в какой-нибудь торговый центр.
затычек коробку
Путевку в санаторий
Мы классной дарили сертификат в какой-то развлекательный центр, где можно опробовать всё от пейнтбола и группового рисования до прыжка с парашютом. Поищите, может в вашем городе есть такое) А если всё же побюджетнее, можно подарить какие-то необычные десерты, то есть не просто какой-то там бабаевский шоколад и даже не рафаэлку, а прям на заказ шоколадные фигуры или сладости, например, из сибири, плюсом какой-нибудь чай классный, который ты сам себе не купишь. Если хотите долговечный подарок, можно сходить в посуда-центр какой-нибудь и посмотреть что-нибудь красивое, там подарочные комплекты найдутся по-любому. Можно сертификат в спа, любому человеку приятно, когда за ним ухаживают. Учителя - такие же люди, как и мы, тем более девушка молодая, походу студентка, подумайте, что было бы приятно получить студенту. Вот что вам самим бы хотелось получить в подарок от кого-нибудь, то и берите) Но круче всего - это такие подарки, в которые даритель вложил душу, можете и своими руками что-то сделать, зависит от того, что вы умеете) Знакомые вязаных мышек подарили, так красиво))
Дилдо
Валерия Гудаченко
Не знаю, почему меня это насмешило. Шутки за 300)