Прочие дела домашние

Гинеколог сказала, что после 25 узи молочной железы каждый год для всех женщин -обязательно . Верно?

А я и не знала
Нет,не обязательно.Но-ЖЕЛАТЕЛЬНО.
Любовь Рамазанова
Лучший ответ
Не знаю, ни разу не делала, после 25 лет уже 33 года прошло)))
А то, узи крайне полезно для тебя, дерзай...
Евгения Немальцева Эй ты, иди в свою лежанку
можно и не делать
пришла в поликлинику на запись в окулисту, а медсестра выловила меня, мол я еще ни чего не проходила, пошла сделала маммографию и все остальное
Да. До 35 лет узи, после 35 маммография
Азалия Яхиева
Можешь не делать, это твое здоровье, всем нас рать
Евгения Немальцева Ой, иди отсюда
в первый раз об этом слышу
у нас в городе после женщинам 35 рекомендуют каждый год маммографию делать
только вот талоны на бесплатное обследование не дают
Что-то рано. У нас с 40, и то не обязательно. Нужно делать самоосмотр, кому не лень.
Видимо Вам это сказали в платной поликлиннике. Сходите для сравнения в бесплатную
Анечка Анютка
впервые слышу
знаю что после 40 раз в 2 года
Евгения Немальцева После 40 маммография.. и я сидела вчера дурой себя почувствовала
желательно
Юленька *
Да, это правда. Раз в год по женски, раз в глд груди.
После 40.
Но вам никто не настаивает, можно сегодня умирать дома.
Путин разрешил, дума подписала ))

В нормальных странах узи никто не применяет -вредно .
МРТ существуют не случайно!
Евгения Немальцева Нет! Сказала после 40 маммография
совсем что ль врачи того.... ты случайно не на таганку ездишь... там такая клиника есть!!! вот как раз весь персонал как на подбор - дурак на дураке)))
Ulya ***
Елена Кравченко у нас в поликлинике конечно не заставляют, но очень настойчиво рекомендуют, может от города зависит
Алина Максименко меня на таганке пытались обуть в клинике, как раз) но давно было
видимо не прикрыли ее(((
По-моему после сорока, а не двадцати пяти. Но так-то да.
Евгения Немальцева Нет, сказала, после 40 маммография
Моя жена долго не ходила на обледование к врачам, у нее не было проблем со здоровьем. Но сейчас обнаружила комки в груди и испугалась. Срочно нашли по интернету запись на узи молочных желез https://oblaka-salon.by/service/uzi-molochnyh-zhelez Надеюсь, что все обойдется. Но лучше не запускать свое здоровье и делать, как рекомендуют доктора.