Прочие дела домашние

Почему полнота и лень так раздражают того,кого они не касаются вообще?Почему люди нетерпимы к недостаткам?

У меня полная подруга. Всегда такая была, а не только в возрасте поправилась. Хороший, отзывчивый человек. Думаю, что полных не любят те, кому они доставляют неудобства.
Миляуша Тулвинская
Лучший ответ
да им и терпеть не приходится, но бесятся . Чем им так насолили совершенно посторонние люди никак в толк не возьму
Гуля Куаныш
скорее всего не сама полнота, а нытьё
знакомая 34 года, вечно ноет, что похудеть не может, а сама в сутки выпивает три 2-х литровых бутылки пива, копчености есть килограммами со сладкими булками
Ну чего ты ноешь, не жри так, не пей столько пива, займись хоть какими-то упражнениями,, тебе 34 года, замужем не была, парня нет, 110 кг веса
[~| Гоголь Ёпт |~]
Ира Ваулина Ты не лучше своей знакомой,сама себе проблем награмоздила ео собственной воле и терь последствия имеешь
мне очень противно внешне это видеть. Учитывая, что я с людьми работаю. Толстый поц - ещё ладно, на работе стерплю, хотя никто, кроме медиков, полностью не понимает проблем лишнего веса у пациента, который создаёт огромные сложности в работе с ним. Например, больше половины заболевших короной в тяжёлой форме - это люди с ожирением 3-4 ст.
Алсу Лутфуллина Ну это твои трудности…почему человек должен страдать из за этого?
кого раздражают посторонние, с их разнообразной комплекцией- к доктору, ну или узбагоительных попринимать
что касается меня м-да , меня раздражает, когда я нажираю пару- тройку лишних кг, мне лишний вес создает дискомфорт, снижается активность ...что касается посторонних, пока их лишний вес не вторгается в мое личное пространство, мне до него нет никакого дела
На генетическом уровне
Ирина Крючкова
Меня они не раздражают. Мне их жалко.
Анна Попова
Алсу Лутфуллина А чего жалеть?они же не инвалиды
Ну мне в принципе не нравится,когда люди не следят за своим здоровьем,а потом ноют больше всех...я и своё тело запускал и казнил себя,стыдно было...да соседи ладно,пускай живут как хотят,а вот спортсмены наши бывшие,великие,к примеру,кои запускают себя,уйдя на службу в госдуму,бизнес,шоубизнес...тут,уж,извини,но это касается,как минимум,наших детей,кои брали и берут с них пример...а на них смотреть-просто позорище...думаешь-,,ну кАк так-то?!Ты как никто другой должен держать себя в форме!!!у вас там столько медалей,олимпийских и прочих,гдЕ ж вы дУх свой потеряли?!"...гимнастки,фигуристки,футболисты,хоккеисты и прочие...смотришь и охреневаешь...стыдно за них...это касАется всех нас!..)
Посторонних обычно ничего не раздражает)) а вот если есть какой то контакт,то людей может раздражать не сам факт полноты и лени у человека,а то что он жалуется что у него ничего не получается,что ему тяжело ходить,что он плохо чувствует себя и т.д. и нифига с этим не делает))
То есть раздражителем выступают скорее не чужие килограммы,а нытье и жалобы на жизнь))
Асия Мнанова
Те, кто этому раздражается, это примерно одни и те же неадекватные люди.

Особенно про лень. Если им нужен трудоголик, пусть ищут себе такого, чего же они ленятся рвать отношения и искать трудоголика?
Другое дело, что зачастую их хотелки никакой трудоголик не удовлетворит.

Про полноту... ну как сказать. Она делает человека менее презентабельным в начале. Но если ты уже знаешь его, уже знаешь, что он тебе нужен, то какая разница, полный он или нет?
Я сейчас воспроизвел пословицу "по одежке встречают, а провожают по уму". Один в один.
Так им кажется, что они лучше.
Галина Май
Да уж,что то психов многовато становится.Это огорчает.
Элиза Умар
Раздражает их нытье, а сами они ничего кроме жалости не вызывают
Алсу Лутфуллина А худые типа никогда не ноют и всегда успешные и счастливые?))’
Люди терпимы к недостаткам других. Вопрос в том, кто и кого может называть людьми, а кого нужно бесцеремонно назвать "нелюдью".
Полнота к лени никакого отношения не имеет, лень это основная характеристика человека, его мышления. Ленивые нигде не почитаемы в мире.
А полнота исходит всего лишь от нарушения обменных процессов в организме при систематическом переедании. Кто-то любит тощих, а кому то подавай жирненьких, чтоб всё там сотрясалось внутри и снаружи.
Вообще многим глубоко насрать на других
ну блин, толстяки воняют
Ну меня например ленивые сотрудники не радуют, потому что то, что поленились делать они, упадет на других.
Алсу Лутфуллина Я не о тех,которые вам чего то мешают….А вообще об этих качествах,которые бесят совершенно посторонних….Тех же знакомых,соседей
а стоят ли такие вашего внимания, тем более соседи