5000 тысяч - это пять МИЛЛИОНОВ рублей
За что такая щедрость?
Прочие дела домашние
Вы бы оставили чаевые 5000 тысяч?
5 миллионов? Чтоб квартиру купил?
Вы, наверно, имели ввиду 5 тысяч рублей?
Если бы зарабатывала по 1-2 миллиона в месяц, тогда чего бы и нет.
Неа
Нет.
Возможно
Я вообще не оставляю
Да, если бы мне оказали услугу на 5 млн и более, почему нет то
Это 5млн рублей? У меня нет стока(((
За что?
Был бы ахулиардер, мож и оставил бы
Если буду богатый
нет, а если бы мне оставили, я была бы счастлива)
Если у меня чек на 80+ тысяч, то да.
По ситуации разумеется, смотря что я купил или какую получил услугу.
Ну вот как недавний пример, работал у нас рабочий, запросил за работу 50 000 руб.
Он старался, несколько дней с утра до 19 вечера. Ему помогал физически его брат. Он мой сосед и я его не один раз еще приглашу. Он молодой и профессионал своего дела.
Я дал ему 70 000. Он опешил, но я его успокоил, а он мой поступок оценил.
Людей нужно баловать и ценить, если к тебе они изначально расположены.
если буду богатой то хоть 10 000, это в случае действительно хорошего сервиса
Ну, если бы меня отлично обслужили, да и еда вкусная была бы, да, я бы оставил, по счёту у меня 2-ой раз такое было бы
Конечно
Если бы пьяный дал, то потом под капельницу с сердечком угодил
Наталья Зверева
Чё такие жадные
Нет, конечно