Прочие дела домашние

Длинные ногти вам удобны???

максимальную длину какую вы носите??? на сколько они выходят за палец, если смотреть с обратной стороны.?
Katerina Opaleva
ха-ха-ха
я прочитала - длинные НОГИ вам удобны???
сижу и не знаю, что ответить
стала читать ответы других, думаю, как у них там с ногами, и увидела, что это про ногти
*R
***ma Rina***
Лучший ответ
Анастасия Александровна! Сушкова длинные ноги это супер удобно! лично убедилась :))
Нет. Максимальная длина от кутикулы = 17 ммПримерно так
нет, не удобны. 1-2 мм максимум.
с обратной стороны фото нет :)
Нет, неудобны, не ношу
Ceshme @@@@@@@@@
Не более 3-4 мм свободного края, если совсем коротко не могу ничего взять, работаю со множеством мелких деталей, которые только ногтем и взять можно
Длинные не ношу, неудобно да и не нравятся. Выступают на 2-3мм, ногтевая пластина длинная
Оля Сисова
в целом да, но \это если не копаться на участке.
ломаются быстро даже с укреплением.
0,5 см. норм было. А в основном короткие.
Нет у меня длинных ногтей , от кутикулы 2 мм , закругление. Я всегда в перчатках , и если перчатка рвётся во время работы , да если ещё её и скальпелем резануть...это достаточно опасно. Ногти мешают резать микротомом, ногтями не подцепить покровное стекло , чтобы сделать препарат для микроскопа. Поэтому мне не положено .
Настя Малахова
Очень удобно. К сожалению, из-за работы совсем длинные нельзя. Хотя я бы хотела,как на 2 фото
Улбала Акбаева
0,5 см где то наверное))))длинные не ношу))
Людмила Лисицына это длинные)
Ольга Протасова Неа))))мне удобно))
раньше очень любила и отращивала максимально
но где-то с 2013 года стригу коротко, стали мешать и если обо что-то ударюсь ими, то очень больно
вот такие примерно и мои были
и люблю такого плана маникюр
привет !
Rei Mai
Ольга Протасова Хочу такой вот именно маник)))
Длинные не ношу, не удобно.