Прочие дела домашние

Насколько всё серьёзно у вас на этом проекте?

K=
Krokha =)))
Очень серьёзно))
Я тут с 2005 года.
Нажила тут себе друзей , заклятых подруг , последователей, преследователей , гемморой и дергающийся глаз )))
Были вылечены десятки пациентов, диагностированы десятки беременностей, столько же оных сохранены, рассмотрены сотни половых актов , памперсов с какашками ( слали в личку , я не шучу - ой , это у нас не диарейка случайно ?)).
Диагностированы сотни аллергий, пятен, дерматитов, стоматитов, вагинитов, анализов крови ...

Одним случаем я особо горжусь . Я тогда отучилась на сертификат генетика . Одна девушка тут задала вопрос , что у неё не получается забеременеть из за сочетания дефектных генов. И был генетический анализ всех генов . Надо было найти дефектный ген , путем сравнивания с нормотипией. Я согласилась посмотреть - азарт ). Она прислала мне на почту генетический анализ, а он - на украинском....Хорошо хоть латынь и кодировка генов едины на всех языках . Месяц я в свободное от работы время занималась её анализом . Но нашла все гены .

И после этого этот проект для меня не серьёзный?)))
Ліля Сенюта
Лучший ответ
Лилия Туктарова Хоть 1 знакомый врач
Я тут вообще тролль. Виртуальный элемент. Полностью вымышленный, не существующий в реале. С котиком на аватарке.
это лишь развлекательное времяпрепровождение
Етот проект не может бъть ссерьезнъм
Анастасия
На проекте более 7 лет, 4 года из них провела на ЮМОРе, остальные в разных категориях
Долго отвыкала от ЮМОРа, в других категориях часто отвечала с приколом
Ответы мои зависят от вопросов, иногда невозможно ответить серьезно, такой бред спросят
Вопросы же мои , все заданы не просто от "нечего делать", а именно серьезно, т.е. меня эти темы интересуют
Конечно это больше развлекаловка, но иногда ответы бывали очень полезные
Лично ни с кем не знакома, но многие как свои, т.к. о них уже что-то знаешь, место жительства, работу, занятия, их проблемы (по их ответам и коментам)
Именно это и делает нахождение на проекте, чуть более серьезным.
Елена Федишина
Давно влипла и не вылезти. Много полезных ответов было и поддержки. Друзей и здесь приобрела. Последнее время здесь много пустоты.
Юлия Данилюк
Все серьезно))
Да достаточно серьезно. Отвлекает от проблем, занимает, в общем, всем спасибо!
Вообще не серьезно
А ведь он как семья может уже )))
Лет 15 здесь
Но я вообще не серьезная в жизни ))))
Larisa ***
Развлекуха от скуки. Но бывает, полезные советы для себя приобретаю
Я здесь развлекаюсь.
Он мне надоел. Привычка.
Оксана Орлова Хомяшка, зато ты никогда не надоешь! (Здесь должно быть сердечко))
Ну а что могут посадить что ли?
И я тебя уважаю... Ну, за проект!
Валя Усм
Я тут с 2005 или 6 года. Уже как родные вы мне тут все
Larisa *** Это да
Многих ответчиков уже биографию знаешь)
И радуешься, когда все у них складывается хорошо
Ничего серьёзного, просто хочется пообщаться
Меня Больше Нет
Только ответы в разделе ответы
Анюта Босацкая
Захожу как к родне)
Інна Хавтур
Усыновить его хочу
Оля Храмова
Krokha =))) Ишш куда разогнался.
В декрете сидела тут, потом прервалась. Последние года полтора я тут часто....
А)
Алька )))
Как он может серьезным быть?))))))))
Проект для развлечений.
Алина Грек
Интересно, просто интересно. Люди такие разные, каждый раз удивляюсь. Опять же, наглядно все.
Я тут поприкольчику вечерком
Olga Alekseeva