Прочие дела домашние

На что надеются мужчины не общаясь и с первого сообщения предлагающие интим?

Raikhan Myrzageldieva
Одноклеточные, что с них взять.
Елена Соколова
Лучший ответ
Однажды к поручику Ржевскому подошел корнет со своим вечным вопросом.

- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?

- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?"

- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!

- Гм.. Можно! А можно и впердолить!
Надеются попасть на озабоченную нимфоманку, у которой "зудит", или которая готова за стакан бухла раздвинуть ноги...
Ирина Антюхова
Молодые гусары спрашивают у Ржевского:

- Поручик, как же вам удалось затащить в постель столько женщин?

- Ну это просто: я подхожу к даме и говорю: "А можно вам впердолить?"

- Но это же опасно, можно и по морде получить?!

- Можно и по морде получить, а можно и впердолить,- отвечает поручик
Надежда Щипец
А вдруг согласится?
Катаsтроffka Я
ну так - плечевые это и предлагают
Айжан Искакова
На чудо
ᅠᅠ
Ирина Шкурина
Елена Дёмина Классное наблюдение. Жизненное! Это и есть ЛОГИКА!
Надеются,что женщины которые с ними знакомятся имеют такие же намерения.
А*
Аленkа ***
Пообщаемся?
Лианка Я
Досмотри до конца.)
https://youtu.be/xc4gacDDbmA
Галина Чернова
на него , видимо, и надеятся)
Надя Падалкина
- Поручик, как вы знакомитесь с девушками?
- Подхожу и говорю:"Мадам, можно вас чпокнуть"?
- Так за это можно по морде получить!
- Можно и по морде, а можно и чпокнуть...
Лариса Ив
На то,что женщина тоже ищет просто интим а не отношения)) и это имеет место быть,так как женщинам это вроде как нужно "для здоровья",особенно если она одинокая и немолодая))
Оксана Косенко
Raikhan Myrzageldieva Вот спасибо)))))пусть ищут себе лучше молодых для этого))))
Raikhan Myrzageldieva Так зачем им старая то?)))))
Raikhan Myrzageldieva Лучше всего своя рука таким))))
Raikhan Myrzageldieva Пусть учатся общаться)))
Raikhan Myrzageldieva Как не противно ))фу
Raikhan Myrzageldieva Ну и заразятся потом и писец
Raikhan Myrzageldieva Если он пьяные какие воспоминания?))))
А вдруг это сработает, как в анекдоте?
На физиологию.))
Расчитывают от тебя избавиться таким способом, чтобы больше не приставала.
Е)
Еленк@ )))
На сайты знакомств для Секса.
Есть ли места, где принимают человеческое овно? Куда можно, например, принести ведро навоза?
потом вопрос про отношения думаю на дворе день пойду посплю.что то ирка под балконом звала.меня нет .спать пошла
Любовь Яценко
На сочувствие
Иринка ***
Это уже совсем отчаивавшиеся мужчины. Им не дали парни и они громко плача, умоляют женщину их утешить.
вещь такая есть ... как статистика... вот из 1000 людей - заинтересуется 100. и только 7-8 - купят... это касается всего. акций, карточки в банк, квартиры... и к интиму это применимо))
Ай )))))
Елена Дёмина Он пальцы сотрёт слать 1000 предложений.
На удачу
Доказать какие они ущербные!
На добрых безотказных девушек.
Vladlena Grigorovskaja
На минетик.
На ваше доброе сердце и понимание)
Это смотря кому. Если обычной незнакомой девушке, не на трассе, то у них просто меньше 80 iq.
Покажи сиськи
Такие уж совсем отчаялись и пишут в надежде на авось.
ОК
Ольга К