Прочие дела домашние

Вы обращались когда-нибудь к остеопату? С какими заболеваниями к нему? Это типа бабки шептухи?

A!k@ {H!p H¤P}
Нетути
Лариса Тагаева
Лучший ответ
Не обращалась, но знакомые ходили. Это типа костоправа. Никакая не бабка.
Раечка Avon
У Вас неверное представление об остеопатии.
Да, обращалась. Результат поразительный.
A!k@ {H!p H¤P} Ну так расскажите, я же спрашиваю не для того чтобы мне сказали что я не верно представляю его себе, а для того чтобы меня просвятили
Да,хожу раза два- три в год. У меня проблемы со спиной.
Аккуратно мне вправляет диски, ставит на место кости таза)))
Это дипломированные специалисты
Sholpan Ahmetova
Алла Васильева Скажите это по ОМС можно сходить к нему или за деньги только?
Мне лучше всех помогает ИСТЕРЕОПАТ
обращалась из-за очень сильных головных болей - нихрена не помог + грубый врач попался + лечение у него очень болезненное и по ощущениям жутко неприятно было
Специальность «Остеопатия» (31.05.04) в вузах России 2022:
- Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова,
- Институт остеопатии Санкт-Петербурга,
- Институт остеопатической медицины имени Андрианова.

Это типа массажиста. Муж лечится периодически от проф. болей.
Vera Shipilova
А то, так костями шепчат, что искры из глаз летят))
Переодически хожу, когда что то где то защемит, а мази не помогают.
Ирина Иваненко
Советовали, но не обращалась.
Говорили на какие то точки нажимает в спине , что становится лучше.
Не знаю, у меня сомнение по поводу остеопата.

Другое дело был период(это было очень давно , сколько сеансов не помню) ходила к костоправу, делала мне массаж, потом поднимала меня так, что в спине хрустело, прошли соли, становилось лучше дыхание, и осанка.
Зарина Иди ко мне моя белочка
Они самые, бабки (и дедки) шарлатаны короче... Иди к обычному массажисту, пользы больше и не будет тебе втирать, что у тебя одно плечо выше другого и поэтому энергия неравномерно циркулирует :)))) Ещё они любят всякие грыжи позвоночника "лечить", которые, вообще-то лечить не надо - они сами проходят, а дурачки неграмотные верят в волшебство рук "мастера".
О! ДА! Внизу напомнили - "вправка диска" фирменая фишка, пипл хавает на УРА! :))
Виктория Дулатова совершенно верно
сама на точно таких же "лекарей" нарывалась
какая еще бабка шептуха!???

иногда так в спину вступит... только он и спасает. ездим всей семьей к массажисту - остеопату в военный госпиталь. мужику цены нет!
Лейла Ибраева
A!k@ {H!p H¤P} Понятия не имею какая. Поэтому и спрашиваю. Я обычным массажем спасаюсь со своими протрузиями. у остеопатов не была ни разу