Прочие дела домашние

Какая вещь в гардеробе с вами более 10 лет? И почему?

Кроксы рабочие . 12 лет уже со мной . Не могу я без них , это как вторые ноги . Только в них я могу носиться по отделениям с 1 на 4 этаж , и не уставать. В них я не чувствую усталости ...как будто босиком, а они ещё пружинят, и подталкивают меня вперёд, к победам )
Есть ещё 2 пары , более новых, но они не такие - модель не такая все не такое . И я их не ношу . А эти затаскала уже...
Карлыгаш Абдикаримова
Лучший ответ
Ольга Артёменко выглядят как новые
Спортивная куртка Коламбия. Очень удобная!
Ольга Равина
думаю, много таких вещей, каждый раз собираюсь выкинуть,
что останавливает ?, не знаю
Yмiт Мейрамбек
Куртка..прижилась и всё.
Катя Голубева
10 нет,а самое старое это платье,ну просто очень его люблю,ему около 8 лет.легкое и удобное
Олеся Неверова
Много таких вещей. И просто одежда, и верхняя. Я не затаскиваю, выглядят вещи хорошо. Что-то и сейчас ношу. Есть с этикетками, купила, но так и не успела еще надеть. И такое бывает)
Нет таких) самое "старое" платье,ему около 7 лет и оно офигенное и надеваю я его крайне нечасто,случай подходящий редко бывает))
более 20 лет , полушубок из мордочек лисы ,полосок , у нее идиотский покрой в виде наволочки с рукавами, кто ее шил, не имел представления о крое вообще но ее плюс , в том, что в самый лютый мороз я могу под нее надеть футболку и мне не будет холодно
10ти нет, но к этому сроку спортивный костюм флисовый приближается
Елена Щукина
Нет такой вещи у меня
У меня таких вещей мало. Ночнушка, например, куплена в 2010 или 2011 году.
Настя Волкова
Если только футболка, которая досталась от мамы)
много чего))) шмотья полно. не снашиваю и не выкидываю)) и свадебный костюм висит и выпускное платье ..
Катана. Как друг в 2005 подарил, так и прижилась в гардеробе.
Тулуп овчинный с 1975 года, был куплен в г. Зея Амурской обл., тогда же 6 суток ехал в Москву и с тех пор живет в шкафу как память о молодости ))
Seriously Пикачу
Моему детскому сарафану четырнадцать лет.