Прочие дела домашние

Почему жизнь прекрасна?

Тем,что непредсказуема)я спонтанно решила поехать отдыхать, первый раз в жизни одна с детьми) и не жалею)
Muslimanka Uhti
Лучший ответ
Счастливее всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.

Эразм Роттердамский
Жизнь прекрасна ! Так говорят, когда есть душевный подъём. Когда всё вокруг радует - и погода, и отношения, и дела... Но так бывает не всегда. Бывает и паршиво.
Но, мы могли вообще не появиться в этом мире.
И сами ищем эти радости. В природе, общении, увлечениях, хобби...
Елена Уткина
Потому, что живем как в сказке
Жизнь такая какая она есть и то что мы её время от времени называем прекрасной, это только лишь до момента когда нам кто-нибудь напакостит. Каждый знает по себе, что за хорошими впечатлениями всегда следует огромная чреда ужасных впечатлений в жизни. Поэтому, у более-менее здравомыслящих людей не возникает желания хоть как-то обозвать свою жизнь (положительно или отрицательно). Потому что нет ни конца ни края ни хорошим событиям в жизни, ни плохим, чтобы можно было сделать окончательный вывод (так сказать резюмируя свой жизненный опыт).

А если брать со стороны, то я скажу что жизнь обыкновенная, простая как два рубля.
Елена Юдина
не, не правильный вопрос. не жизнь прекрасна, а ты воспринимаешь ее прекрасной
Анюта Кальдина
Жизнь будет прекрасна, когда Господь аннигилирует Землю
Потому, что жизнь прекрасна!
Потому что короткая и второй не будет.
Опасно так выражаться
Elvira Umarova
потому что это истина)!
потому что я насрал в рот своему другу а паотом он
Потому что смерть ужасна.
жизнь прекрасна историями людей. Таких как у Антона))
Ольга Голота
Потому что вы живёте в такой среде, с такими людьми, потому что вас так воспитали и у вас был такой опыт жизни, потому что у вас в процессе жизни сформировалась такая философия, которые располагают к тому, что вы считаете жизнь прекрасной.
Это не плохо, даже наоборот. Жить, думая, что жизнь прекрасна легче, чем постоянно зацикливаясь на её отрицательной стороне.