Прочие дела домашние

Тратить 4000 рублей в месяц на еду - это нормально?

Это ноги протянуть
Lyudmila Kanevskaya
Лучший ответ
Кому как, я например трачу раз в 5 больше. И это летом, со своим огородом.
У всех разные запросы. Думайте о себе
Если есть дача и поглощать овощи десятками кг,то вполне себе расходы.
Научи
На неделю. Одному.
*N
***** Nikol
Мария Буксман На месяц. Всей семье
Это мало. На скромное, но относительно полноценное питание, если готовить самой без полуфабрикатов, меньше 7 тысяч никак не выходит.
Нормально.
Но у меня и свой огород есть.
Смотря где живешь
Если где-нибудь на берегу Эгейского моря,то хватит)
А у нас достойное питание 50к на человека обойдется,не меньше.
Aida Seitkalieva
Людмила Сухарева Люди столько не жрут
Ну не знаю, что можно купить на эти деньги, я просто за раз отдаю 3 тысячи, это без изысков
Inga Kochoyani
Нормально на 1человека , который микроскопически мало ест и готовит сам.
Esmira Mamedova
А что не нормального? Кое кто на сухари тратит именно эту сумму для собаки одной!
Настя Ким
это адская жизнь
Виктория Гусар
Нет
Maria Rikert
У меня мужик так много лет питается на пенсию. Раз в неделю на 1000 руб продуктов покупает. Остальное на сигареты и таблетки. Если не считать, что я его 12лет своими деликатесами подкармливаю. Он одну гороховую кашу каждый день ест и всё. Я щас тоже намного меньше ем. Но я за эти 3 дня порядка 5 тысяч потратила на продукты, но холодильник пустой практически.
ну очень экономно
На сигареты уходит 6 000 в месяц.
Бред!
Дарья Горячева
Мы со своим огородом наверно столько и тратим на котов... Овощи свои, мясом морозилка забита.
Коту пожалуй
Это ещё мало.
Мария Буксман На семью из 4 хватает, да ещё и нажираться до полного живота получается.
если тока на семью из 4 человек включая еду и одежду
Это очень мало.
Нет это много. Совет:покупай 2 доширака в день, а доширак стоит 15 рублей.15*2*30= 900 руб- вот это уже нормально.
Мария Буксман Нужно в Японию ехать за настоящей и полезной лапшой, от этих специй в дошике ты через 3 дня уже будешь нездоровый.
Ирина Фомина Какой 15? 50 рублей
Любовь Бикелис Давно уже доширак стал настолько дорогим по сравнению с обычными макаронами (которые 50-70р за пачку сейчас, а доширак и давно за сотню был), что его перестали покупать. Совсем исчез из продажи
Это мало
Норма