Прочие дела домашние
Что вы делаете , если вам вообще ничего делать не надо?))
идти куда то не надо, в магазин, на работу - тоже... убираться и готовить - мимо...
Если дома то рисую, читаю, слушаю тренинги или фильм реже правда, интересных нет сейчас.
А если выходной то басик море горы, что угодно, лишь бы не лежать тюленем
Лежу на диване
Наталия Павлова
и вы мотиватор года)))) двое это уже сила, пойду полежу))
пытаюсь разбираться в какой-то сложной фигне, типа программирования.
все зависит от погоды и время года
Как сейчас - лежу и залипаю в телефон
Наталия Павлова
мотиватор года!)))
Кофе выпью, овсянки наверну и на облегченный шопинг метнусь , пару вещичек очень требуется ...потом сориентируюсь в дальнейших планах ...вечером то точно покатушка намечена , "забили" с коллективом еще неделю назад.
Сплю, сижу в интернете, иду на прогулку
Это значит я умерла
То,что сейчас: лежу,почитываю тут вопросы,на фоне фильм какой то слушаю в пол уха)) вот думаю может поесть со скуки...но лень вставать))
Наталия Павлова
а че не на работе??? я думала у вас пятидневка...
У меня такого не бывает, дел выше макушки всегда, приходится выбирать, что не делать сегодня. На вас ещё готовку с уборкой надо подгрузить, чтобы вы не бездельничали. )))
Наталия Павлова
все убрано и приготовлено.
Сплю
Я уже лет 10 так живу.
Редактирую хорошие книги из сети , но плохо вычитанные - больше 2 000 собрал, внуков гоняю, учу работать, по дереву режу

Валяюсь в кровати, смотрю фильмы
Развлекаемся .
Если мне отдыхать даже лень бывает, я начинаю работать. К примеру доклад писать на какую-нибудь тему или что-то из хобби. Книгу писать, сделать новый трек, нарисовать что-то карандашом или типа того.
У тебя же каждый день так?)))))
Наталия Павлова
не.. это у тебя каждый день как один... как и вся жизнь...
Светлана Беленко
Ты меня знать не знаешь)))а то то я смотрю ты здесь висишь)))такая счастливая,замужняя, детьми и делать нечего)))ха ха
Светлана Беленко
То то ты вытащила)))целый день тут))
Кайфую)
Шью или придумываю, что сшить. На фоне аудиокниги)
На даче много работы, постоянно. Вчера с мужиком крышу чинили в 5 утра, потом солнце как встанет так сил нет.
сегодня у нас + 34 жара. Сижу в тени и читаю книгу.
И сюда посматриваю одним глазом.
Только-только грибы пошли, пару раз сходили и все -жара как отрубила слой белых. А ягоды я не люблю собирать, проще их купить.
И сюда посматриваю одним глазом.
мне всегда что то надо. то окна вымыть. то кошкины горшки вытряхнуть. я всегда занята
Читай книги
так не бывает
дел обычно очень много
Массирую себя под видосы в ютубе
Целый день лежу на кровати,и наслаждаюсь мимолётным моментом спокойствия.
Ем
ничего
Лежу и туплю в мобильные игры типа 3 в ряд.