Бургеры Макдак, КФС ,БК
Японскую кухню ролы/ суши
Воки
Теремок и тд блинную/ пирожковую
Фо бо ( вьетнамскую еду )
Шоколадницу или др кондитерскую
Донеры / шаурму
Топовый ресторан Ля Маре и закажите там морских ежей
Не едите фаст фуд)))
Прочие дела домашние
На фуд - корте в тц или просто по пути вы СКОРЕЕ ВСЕГО , что выберете:
Теремок и блинную
Бургер в американских забегаловках. Что-то оттуда - картошку или жареные креветки...
Роллы
Бургеры.
Если я хочу есть, когда долго хожу по магазинам, то покупаю себе чизбургер и кофе.
Роллы я не могу есть вообще.
Пиццу
Если расставлять по местам, то наверное так:
1. Шоколадница вменяемые цены, чистота, хорошее меню, и не только десерты.
2. Му-Му, то же самое, просто Шоколадницу люблю больше.
3. Бурген кинг, не отравят.
4. Все остальное.
3. Бурген кинг, не отравят.
4. Все остальное.
не едим фаст фуд
Что угодно могу захотеть, кроме сладкого.
Вообще не ем на фуд-кортах. Но из этого Шоколадница нормальная. Там не только кондитерка, её как раз у них не пробовала ни разу. А вот блинчики с лососем вполне съедобные
Роллы или суши .
Могу и Бургеркинг. Он на втором месте .
Или японскую или теремок.
Фуд корт? Тут такого нет.
Донёрные, чебуречные, блинные, пирожковые, этого добра полно.
Если речь о предпочтениях, то в 10 км от дома есть пекарня, где делают отменные самсу, сосиски в тесте ,растягай с сайрой. По 40 руб. Рынок там рядом, так что покупаем, когда закупаемся.
Там же есть пиццерия - иногда, в охотку, когда самой лень, берем там. 250-300 р. Донёры - те же 250-300 руб. Дорого. Можно дешевле и вкуснее дома сделать. Пицца у меня в разы вкуснее, ибо начинки много. А там чисто блин.
Суши - это 25 км от дома, от 500 руб. Нафиг надо. Готовят вкусно, но сама я делаю вкуснее и в разы дешевле. А там раз в десятилетку бываю.
Так что сосиска в тесте и растягай с сайрой - наш выбор. Денег не жалко, вкус как дома. Хотя домашнее будет дешевле.
Под настроение и на сколько я голодна и быстро ли надо или можно посидеть. Чаще всего какая нибудь крошка картошка или бань бао.
обычно блинчик беру
Куплю шаверму и минералку)))будет обед мой)))
мак дак. только в нем я уверена, что не заведу глистов))
КФС либо шаурма, из предложенного
Бургер кинг