Прочие дела домашние
Когда у вас нет время чтобы сварить (или просто неохота) что на скорую руку вы едите?)
Хлебушек)
Бутер какой-нибудь
нарезаю помидорку или огурец и с куриной грудкой ем
Яичница, пельмени, бутерброды...
Через "неохота" варю.. Семью то надо кормить.
у меня всегда есть еда. В крайнем случае, в кафешке можно поесть..
Бутерброды с чаем :) На такой случай в холодильнике всегда "случайно" припасены колбаса и сыр :)
Воду пью - быстрее некуда!!! И аппетит отбивает на время, и полезно...
Чаще всего яишенку.... если есть свежее (не мороженое) мясо, то нарезаю небольшими тонкими кусочками и слегка обжариваю.... ну или бутеры.
Все зависит от степени голода, могу и просто стакан молока или бананчик съесть
Это как? Ну, яйцо то я пожарить в состоянии. Либо грибную икру намазать на хлеб.
Ломтями овощи (в т. ч. картошку мужу с ребенком) и птицу/рыбу с оливковым маслом в мультиварку на пар под давлением. 5-10 минут помыть и нарезать, 20 подождать.
Или там же под давлением, чтоб не мешать не стоять, тушу на хорошем масле лук, помидоры, болгарский перец, баклажан любителям, чеснок. За 20 минут варю басмати. Смешиваю. Сверху можно мягкий сыр (козий, моцарелла - отлично) свежую зелень.
Бифштексы. Гарнир любой простой.
Бутерброды готовлю, или в мультиварку закидываю что нужно, а сама занимаюсь своими делами (редмонд 40 с удаленным управлением у меня)
в мультиварке готовлю, не напряжно абсолютно, главное закинуть. крылышки те же самые, соусом залить, на жарку поставить и пусть себе жарятся.