Прочие дела домашние

Вы не находите,что это утро очень «уютное»?Что у вас с настроением?

Ева Лебедева
очень хорошее настроение , подруга попросила мебель встретить , сейчас привезут Аскону , а я буду кушать вкусняшки , которые она мне оставила, что б я не скучала ))))
Хорошего настроения !
ОК
Оксана Кошицька
Лучший ответ
в лотерею что ли выйграл
Я немного простыла. Поэтому устроила себе постельный режим, буду валяться, читать, гладить кота, пить чай с мёдом...
Отличное настроение, прекрасная погода, отпуск продолжается, шью новое платьишко - все супер))
Бакиткуль Досынбекова А мне отпуск надоел
я спать иду обратно )) поздно легли, загостились вчера, в окно и не смотрела
Илона Пластун
УТРО ТУМАННОЕ,

УТРО СЕДОЕ
Прекрасное утро . Потому что вчера был восхитительный день, удивительный вечер , и безумная ночь . Поэтому и утро классное.
Медовый Спас сегодня , чая зелёного с мёдом попью , и оно будет ещё лучше!
Да ты совсем што ля?! Титька тараканья..
Нет ничего лучше , чем тёплым солнечным летним утром завтракать на веранде дома . Настроение шикарное :-)))
Хуже не бывает. Последний день отпуска, который пролетел, как один день, вернулся в неуютную квартиру, а завтра уже на работу.
Ольга Малинина
Айгерим Ернар Кто мешает сделать квартиру уютной?
Норм. Посмурно но к обеду , как обычно выползает солнце.
Юлия Ю
На улице ветер и хочется спать
Эх, можно и так сказать. Если бы не проливной дождь
я сплю на балконе, т.к. сейчас лето, возле балкона находится курилка, то есть подъездный балкон, сегодня меня разбудили какие-то ребята, которые пришли туда и дико орали и веселились, но вообще-то это не сбило мне настроение, у меня были замаринованные со вчера крылышки, я их пожарила, посмотрела ютуб, и в принципе, ну обычное утро по настроению. не чувствую уютности, ввиду того, что живу в квартире с незнакомыми соседями, и когда у меня есть какое-то настроение, то они начинают стучать по своим стенам, поэтому у меня в основном нет никакого настроения, просто овощизм какой-то.
Прекрасное утро!)
Я НЕ СПАЛ ВСЮ НОЧЬ
Диаретическое настроение на толчке. А у Вас?
С настроением все хорошо, неплохое утро.