Про жизнь, учебу, работу, наполнение этой самой жизни.
Если рассуждать "правильно", занудно и логически, что следует учиться чему-то в дополнение имеющейся профессии, то это будет что-то типа экономфака, разработки проектов, госзакупок, контрактов.
А если исходить из того, что хочется и интересно, то это будет наверно самая веселая наука из существующих (пусть каждый догадывается в меру своей испорченности))
+ могу пойти также ещё и на профпереподготовку, что короче по времени. Если опять же исходить из интересов, такая веселая дичь получается из сочетания дипломов.
А с другой стороны, жизнь одна, другой не дадут, какой смысл откладывать навсегда то, чо хочется? А главное, ради чего, потому что внутренняя зануда так сказала?
Что касается перспектив - тут все как всегда условно и зыбко, и так понятно, что "кого надо - продвинут". А так хоть удовольствие получу.
Что скажете? Вы бы выбрали, что дополняет профессию или что интересно?
Прочие дела домашние
Вы долго стрОдаете над выбором? Или легко принимаете решения?
Так вы че это то серьезно чтоль?
Ну тады..нет смысла слушать зануду внутри себя и идти тратить время на штуки которые нафик не пригодятся. У мну вот 3 диплома, а работаю вааще почти не по теме))
Зато набор веселенький)
Так вот я бы пошла туда где нравится. Не пригодится ну и фик. зато весело было. А обычно выстреливает там где нравится.
Зато набор веселенький)
Мария Гетун
пс я наверное очень испорчена)))
любое решение я принимаю очень долго, говорят "семь раз отмерь и один отрежь", так вот у меня 100 раз отмерь
профпереподготовка мне не нужна, а что-то новое мне не интересно
Легко и быстро решаю. Я всегда знаю, чего хочу. Трудности бывают в достижении цели, а не в принятии решения
Нет. СтрадА
Не легко .
Меня жизнь всегда ставит перед выбором.
Часто перед трудным.
Хорошо, если это выбор Москвы или Питера для учёбы .
И плохо , когда этот выбор более глобальный . С кем быть , кого любить..
Такие решения я принимаю очень трудно .
Меня жизнь всегда ставит перед выбором.
Часто перед трудным.
Такие решения я принимаю очень трудно .
Я долго не мучаюсь. Сомневаетесь напишите плюсы и минусы обоих решений.
В Вашей ситуации выбрала бы сначала дополнение к профессии, если планируете дальше по этой профессии работать. А потом то, что интересно.
А я пальцем тычу в небо и иду, думать разучился
Конечно что интересно
Я интроверт меланхолик. Заранее придумываю как может развернуться та или иная ситуация и заранее придумать к ней выходы. А в резких выборах 50/50, пользуюсь тем, что придумал заранее, либо пользуюсь своими принципами
Пысы, я прочитал заголовок, но не обратил внимание на текст вопроса