Прочие дела домашние
Помните первую любовь? По какой причине расстались?
Использовал,предал и исчез
Елена Карбышева (Рыбалкина)
Урод
Ирина Дубинская
Да
После 16 лет брака он мне изменил
а мы и не встречались )
Помнить даже и не хочется. Такая это глупость по молодости, не пойму, что люди носятся с этим понятием, ностальгируют. Хотя, возможно, что все правильно, можно прошлое идеализировать, особенно, когда не знаешь, чем бы эта дурь закончилось, если бы сложилось на какое-то время...
настоящая , первая любовь, это был мой муж
В ДТП на переходе попала насмерть...
У меня как в одном из мемов "как хорошо что тот самый принц проскакал на своей лошади мимо" )))
Елена Карбышева (Рыбалкина)
И у меня
Много лет прошло, иногда пишем друг другу. Развела судьба. Разве это можно забыть? да и не хочется это забывать.
Елена Карбышева (Рыбалкина)
А зачем переписываетесь? Вы так и не наши вторых половин
Оля Тимкович
Помню .. никогда на память не жаловалась ..))
Тяжёлый характер был у него
Первая любовь была ещё в детском возрасте,но она быстро прошла и мы даже не дружили)) если речь конкретно о серьёзных отношениях,то он уехал учиться в другой город и все само просто угасло. Но вот было ли это любовью не знаю...тогда казалось что да,а сейчас думаю что так,подростковая влюбленность и я рада что мы с ним расстались)))
Елена Карбышева (Рыбалкина)
Вот моя подрастковая была самая сильная
Помню первую любовь. До сих пор вместе. Несколько дней назад расписались
Светлана Готчева
Расписались чтоб 7млн ты получила а не его родители? Хитрая ))
Татьяна Сиволожская
поздравляю!!
Эх, помню были времена когда я мог залипать в ps2 сутками... а она всё в кино звала зачем-то. Странная какая-то
По причине что к первой любви ты вряд ли подойдёшь
трагичная история любви в 1 классе
Потому что мы не встречались
Он женился и я его разлюбила
Да помню, нытик