Прочие дела домашние
Вам родители устраивали прям вот "день рождения"!!!???))
с клоунами, шарами.. с мастерлассами по пицце... или вуду))) квесты и прочий размах)
нет, не устраивали
единственное, мне было 10 лет и после "застолья" с детьми (что мне очень не понравилось), мы с мамой поехали в цирк
Тогда не было клоунов и шаров. Просто приглашали друзей в гости.
Нет, в наше время не принято было устраивать детям праздники.
Вообще не помню ни одного дня рождения. Мама покупала обычно простое ситцевое платье ( мой день рождения летом), это был мой подарок. Никаких тортов и друзей.
Ни один вспомнить не могу... Готовишься? :) Мы свою повезем в парк аттракционов.
Мне?
Пиццы и мастеркласс и квесты?
Ага
Оливье, картоха с мясом, компот и чай с тортом. Вот торты были крутые из Праги)
А из развлечений настольные игры и танцы)
Пиццы и мастеркласс и квесты?
Ага
В моём детстве не было мастерклассов по пицце и подобной фигни. Так никто день рождения не отмечал. Торт, конфеты, чай, сок. Гости из моей садиковой группы и из двора.
Нет, но я своим детям устраивала))
Без всего выше перечисленного..зато три дня подряд.)
Ну, первые дни рождения не помню в упор... На 4 года мы переезжали в другую страну, было не до праздников, на 5 лет мы опять переезжали... На 6 и 7 лет были скромные праздники, на 8 и 9 вообще не праздновали, только подарки. 10-летие прошло с шиком, поездками на лимузине и прочими радостями, 11, 12 и 13 лет прошли в товарищами, 14 лет не праздновали, из-за отца, 15 лет было торжеством неплохого уровня, но выпало на поездку в Гайану, а там особо не пошиковать... А на 16 лет меня выгнали из дома уже...
Мне нет. Последний раз в моем детстве мне отмечали 8 лет. Потом бошьше не отмечали.
А отмечали до 8 так: накрывали стол и я звала детей
Жуть какая, нет. Пакет конфет дарили, это было актуально.
Нет, только тихие праздники с близкими друзьями.