я живу настоящим и радуюсь этому
зачем думать о том, что там может быть, да еще и бояться этого
Прочие дела домашние
Вы не боитесь будущего, и живёте в счастье?
Как говорила Раневская,известная матерщинница:
Жизнь-это затяжной прыжок из ....зды в могилу.
Полина Чебоксарцева
ЛО!
Живу в согласии с собой. Когда в счастье, когда в тревоге, когда в печали. Будущего не боюсь.
Будущего нет. Счастья тоже.
У нас Сосновоборская АЭС. Шарахнет и быстрый конец. Хорошо бы не дожить до немощной беспомощности!
Татьяна Останина(Иванова)
Не будет быстрого конца, если вы не на АЭС работаете.
Мне кажется, что большинство только и ждёт будущего, мол скоро все будет лучше, чем сейчас, а по сути сейчас и есть то, ради чего всё
Да.
Никто не знает своего будущего.
Один великий старец сказал -живите так, как будто бы завтра умрете.
Я так и живу.
Стараюсь ничего не откладывать на завтра, и если я могу сделать сегодня максимально много, то делаю это, как если завтра бы не наступило для меня.
Никто не знает своего будущего.
Я так и живу.
Не боюсь. Мне уже все равно. Знаю, что хорошего не будет. И даже готов умереть в любой момент. Это не счастье, конечно. Но и не боюсь ничего. Это свобода)
Счастья нет, просто живу. Надеюсь не дожить до старости.
Живу, как живется. Терять мне нечего.
Живу в настоящем! А счастье заходит иногда.
Последнее время как-то неспокойно,но стараюсь жить счастливо.
да
Я .. боюсь,, в связи с нашей изоляцией от всего мира . Мне не подходит такая ситуация . И думать я желаю лишь о себе и своих близких , а не о том кто там белые, а кто там — красные
мои родители - старики, в остальном - счастлив (((
не бывает будущего. не бывает счастья. бывает настоящее
Я живу в трудах, аки пчела)
А чего бояться то? Будущее всегда можно изменить
За будущее всегда страшно, но все мы как то привыкли уже. Стараюсь ради детей чтобы после смерти им оставить все что есть свое
Я уже обречен
жду только того, когда похудею, и будет мне счастье и хорошее будущее
Плевать
Алия Нежемединова
валерия мне иногда хочется встретится с вами вживую