Прочие дела домашние

А вы боитесь будущего?

За дочку свою боюсь.. . Боюсь, что её замуж ни кто не возьмёт. Не очень она у меня она славная.... Очень любимая... По этому боюсь этого самого будущего ...
Анна Косова
Лучший ответ
Александра Клименко Бог даст, все у дочери будет хорошо. Удачи!
нет... знаю его, сам знаю включая до смертного.... не, не думай, с незнакомцами левыми, типа экстрасенсов я не общаюсь!...))
Akku *
Жду от него только хорошее
Чего же бояться того, чего не знаешь))
Оля Баглык
Нургул Жолдошбаева Добрый,Ленчик)))
а чего бояться? Оно может и не наступить ))
Мне вот вчера кукушка 2 годика всего насчитала
И не боюсь!
*(
*_Ololo_* (_Takigakure_)
Неизвестность пугает. Меня точно. И, вообще, я смерти боюсь.
.*дианочка*. Неважно а чего её бояться?
иногда бывает страшно
Нет, я фаталист
глупо жить и бояться
только положительный настрой :)
Фиалка В.
Что ты жемчужинка, я думаю всё будет хорошо, мои дети счастливы, может и меня в скором будущем осчастливят.
да.. ужасно... вот забеременею.... вот как жить дальше не представляю.. на море получается не съезжу.. работать какое то время не буду.. фитнесу пока скажу.... Блин вот я этого боюсь (((((очень...
Nadin Nadin
Нургул Жолдошбаева Это будут самые приятные моменты вашей жизни,не тяните.
Нет, я на него надеюсь!
Aigerim S.
нет, я на него возлагаю огромные надежды и силы.
нет. в будущем будут совершенно другие люди, они станут добрыми и неспособными даже думать о ком-то плохо.
Своего — нет, а вот за будущее детей волнуюсь. Кто знает, чего какие-нибудь придурки устроят на планете через пару сотен лет.
а что это? загадываете ?
да, оно у меня очень туманное и не ясное