Прочие дела домашние

В каком возрасте у вас было лучше всего состояние здоровья?

Смотря на всё мое прошлое, сейчас, 14 лет
Begimai Alakunova
Лучший ответ
От 20-ти до 60-ти лет. В 20 последний раз сломал ногу, а в 60 повысилось давление.
После 50. Вообще ничем не болею, даже простудой. Энергии хоть отбавляй, анализы и все показатели как у космонавта.
Ирина Морозова Я так понимаю, главное до полтоса дотянуть?))))
А то я по моему, рассыплюсь скоро )))
Сейчас, в 58 лет.
В детстве часто лежала в больницах.
До выхода на пенсию по 2-3 раза в год ходила на больничные.
Сейчас порхаю как бабочка, просто живу не обращаясь к врачам. Продолжаю работать.
Валентина Ивановна Аналогично!!! 1964 рулит))))
до 30
Ольга !!
Конечно в молодости
Лет до 20
Орви частые были, но это мелочи
По сравнению с проблемами со здоровьем в 40 лет
ВО ВНУТРИУТРОБНОМ
Физическое здоровье всегда было хорошим.
Юлия Перцева
С 30 до 40 лет.
В 18 были здоровы суставы, зато простуда раз в месяц. Эти ужасные сопли, от которых нос болел и не дышал. В каждом возрасте по разному.
Ashirgul Kuchkeldiyeva
Ни на что не жалуюсь, всё стабильно, как и сейчас. Я из рода долгожителей. 100+ лет - средний показатель смертности нашей родни. Деду 80 лет - все зубы на месте (свои), на дачу ходит пешком, а не на автобусе (туда 20 км писдовать). Генетика, наверное.
Ashirgul Kuchkeldiyeva Здоровье от матери, которая вынашивала. Дед тут совсем не причём.
До 30 лет было просто отличное!
Клара Захарова
0 - 35
В стадии эмбриона!
Нелли Шишкина
Где то до 45
Оно у меня всегда нормальное.
0-9 лет, дальше болел много сейчас вроде поменьше но все равно раз в месяца три болею. еще лет с 10 до 12 просто так кровь из носа шла, с сосудами проблемы были из за того что я рос быстро, в 10 лет 170см
В 10-12. Дальше труд, стрессы, перхоть, ожирение, слепота, сейчас в 25 чувствую себя на 50 и как будто войну прошел