Прочие дела домашние

Жители квартир, Вам что помогло избавиться от тараканов? Без вызова служб. Спрей, порошок, диски типа комбатов?

Что реально Вам помогло?

Из-за неблагополучных соседей появились. \

Немного. Но 1-2 в сутки в квартире проскакивают.

Напрягает!(

Спасибо!!

спасибо!
Nurperi Bostonbaeva
Если проскакивают раз или два в сутки лучше вызвать того кто отравит всех тараканов в квартире пока вы их чаще не начали видеть, иначе только гнездо найти и убить всех. Но это только на время.
Анастасия Устинова
Лучший ответ
Дохлокс, яд № 59, серия Сгинь
ремонт
Эффективные средства от тараканов

Борная кислота для тараканов является сильнейшим ядом. Попадая в пищеварительный тракт насекомого, она поражает его нервную систему. ...

Нашатырный спирт обладает сильным запахом, который не нравится тараканам. ...

Вымораживание. ...

Ловушка поможет, если тараканов не так много
Натали Осташ
коомплексно, желток вареного яйца, с борной кислотой,. "машенька" и еще пара. каких то ядохимикатов, ге помню уже какие,. купили, кв, а там тараканы, я предлагала, серную шашку запалить. но сестренки отвергли
Алена Столбова
С тараканами не знакома. Были рыжие муравьи 2 года, при чем не только в нашем доме, а во всем микрорайоне. Ничего не помогало.
Исчезли сами , так же внезапно как и появились.
Галина Микитюк
Я на лето пригласил к себе в гости друзей из ЛАОСА, где ТАРАКАНЫ ЯВЛЯЮТСЯ ЛАКОМСТВОМ
Переезд.
А.
Асема .
Надо весь подъезд обработать, а не только квартиру чтоб везде тараканы пропали. Или ни чего не поможет. А это только спец.служба может сделать. Или опять от соседей набегут.
Где бы я ни жила, где б ни снимала квартиру, никогда не было тараканов.
Ирина Хачатрян
Пиво с сахаром.Они напьются и спят возле пива.Сметаешь их веником в совок и на снег выкидываешь.За неделю избавлялись !
Ольга Алёшина
Клейкие ловушки хорошо отлавливают залётных (может потребоваться перепробовать несколько марок, чтобы выбрать самую подходящую), но если прямо много набегает то наверное звать спецов чтоб травили
Машенька.
Таблетки фас от тараканов,разводила больше нормы
дохлокс, проверено, тараканов больше чем китайцев было и всем п з д уже дох лет ни одного, ни от соседа ни от гостей и т.д. и т.п. б л я во сне приснится в холодном поту просыпаюсь
Елена Киселева