Прочие дела домашние

Тюнинг лица (брови, ресницы, татуаж) - это красиво?

Как и во всем - вопрос в чувстве меры.
Татьяна Машьянова
Лучший ответ
Нынешняя мода на брови мне не нравится. С ресницами тоже часто меры не знают. Когда чуть чуть наращивают еще норм, но их любят такими густыми сделать. что уже перебор.
Алиса Маликова
Я губы кольнула, довольна как слон. Не заметила ни мама, ни подруги. Просто уголки перестали быть опущенными. А вот когда они были опущены - вот это бросалось в глаза, смотрелось инородно, сильно старило (поняла, что сильно, когда увидела положительное изменение).
Виктория Грушко вы ж москва? где вы делали ? у своих? как выбирали? я б тоже... но боюсь абы к кому, а знакомых нет. сколько отдали?
Ресницы это капец, татуаж вообще жуть, брови выборочно. Вижу и удачные работы и те, за которые хочется руки оторвать.
Бывает, что это улучшает человека
Например, подкачать совсем тонкие губы
Или хороший волосковый татуаж или очень качественный , выглядит натурально
Просто утром рисовать карандашиком ненадо
Ресницы, ну разве что классика
А не 3-4 Д
а то что делают за 3-5 Тыс, это убожество
У меня нет ничего(((
Дёшево не нравится
Дорого- нет денег
это удобно, не надо тратиться на тушь , не надо волноваться , что на свидании проснешься лысым гоблином)))без ресниц , мне кажется тело это личное дело каждого , человеку дается одна жизнь , а не три .. пусть каждый сам решает .Я против гомосятины , а татуаж, ну что , почему бы и нет )))
поскольку я сама умею кисть держать , крашу брови тонко длительной краской . мне нравится, сделала бы татуаж бровей , но во первых дорого, во вторых нарисуют не как я хотела и буду расстраиваться
Да нет блин. Лучше когда усы и ноги не бритые
Айман Айтбаева
это уродство
Я б сделала ресницы если б была уверена что они будут держаться.
Юлия Грабова
Ужас. Сейчас больше всего ценится натуральная красота
Соня Мальцева
Гулжанат Сыдыкова Ты даже не видел!
Натуральная красота и раньше ценилась больше...
Просто это зависит от того, насколько нормально-хорошо ты сделал-а макияж
Это ужасно.
мало у кого хорошо сделано... титьки тоже есть по 100... и все орут - уродство. а есть по ляму...
Если хорошо сделано и в меру-то да, очень красиво
Для кого-как!
В большинстве случаев, нет.
Но есть так же много людей которые ведутся на это.