Прочие дела домашние
Поч все стремятся создать семью? Ведь смысл в жизни - это развитие. Материальное, физическое... А семья это обуза и дно
Я не стремлюсь
Если ваша семья дно, то это ещё ничего не значит.
Смысл жизни не только в саморазвитии, но и в продолжении рода.
То, что движется вперёд, не может быть дном. Рождение детей - движение жизни вперёд, развитие.
ищущий легких путей, недоразвит.
не научившийся строить отношения семейные, нести доп.нагрузки, исполнять долг,
так и не познавший себя же в детях своих - недоразвит человечески.
.

Кто внушает эти глупости про смысл жизни? Не верьте им.
Такая мода в прошлом была. Теперь, семья это рудимент прошлого.
и вы даже не понимаете, на сколько вам засрали мозги)))
Не всегда, на исключительные случаи и идëт расчëт большинства. А жизнь это не тайкон в роблоксе, каждый придаëт ей свой смысл, вот только смысла в этом занятии нет
Одному жить трудно, всегда хочется иметь хотя бы подругу с которой можно обсудить новости, посидеть попить чаю, полежать в обнимку в постели. А семья - это всего лишь развитие этой концепции.
Ann Mikhailova
А если подруга пернет под одеялом? Тогда лучше подруга у себя дома лежит.
Виктория Иванченко
Какая чудесная новость, подруга у кого-то где-то пёрнула под одеялом. Тёзка, извини, но ты каким местом думал, когда это печатал? Я конечно понимаю что свободу слова сейчас не задушить вообще ничем, но какие-то пределы может из соображений этики имеет смысл соблюдать? Или уже нет? Бреши чего хочешь, интернет стерпит всё?
Потому что без семьи ваше развитие будет ни к чему. Создание семьи это самое важное для людей.
Матери узнать счастье материнства, отцу узнать счастье отцовства. В семье проживается очень много ситуаций, которых просто быть не может без семьи. Семья - это самые близкие люди. В старости дети и внуки. Семья это самое важное в жизни.
Развитие - интеллектуальное, духовное, творческое и тп это одна из сфер жизни.
Гармония жизни без семьи не возможна.
Есть исключения среди людей, которые проживают свою жизнь без семьи, не стремясь её создать. Но большинство из них несчастны.
Есть такие люди, у которых семьи нет и эти люди тоже несчастны, но по другой причине.
Такие люди заводят себе собак, чтобы жить не в полном одиночестве, чтобы было о ком заботиться.
Задайте се
Гармония жизни без семьи не возможна.
Задайте се
@@светулечк@ @
Семья это счастье, если в этой семье люди любят и уважают друг друга. Но научиться этому вы сможете опять же только создав эту семью, с человеком, которого полюбите, и который полюбит вас, с кем у вас будут похожие интересы и может, мечты.
Можно сказать, что создание и жизнь семьи это тоже развитие и это развитие и взаимоотношения в семье очень важны.
Жизнь пролетит незаметно.
И когда придёт старость, внуки и правнуки могут быть радостью в вашей жизни. Это люди, которые могут вас любить, люди, которым вы можете быть нужны.
Самое страшное в жизни, когда вы никому не нужны.
Может вы ещё молоды и не понимаете этого.
Жизнь пролетит незаметно.
@@светулечк@ @
"Потому что без семьи ваше развитие будет ни к чему. Создание семьи это самое важное для людей"
У всех по разному, судьбы разные, предназначение разные и тд...
"Можно сказать, что создание и жизнь семьи это тоже развитие и это развитие и взаимоотношения в семье очень важны."
Как это" развитие" надоело, везде его, вр все сферы" "пихают"..
Не развитие самое важное...
@@светулечк@ @
Развитие, конечно важный аспект жизни.
@@светулечк@ @
"" "Потому что без семьи ваше развитие будет ни к чему. Создание семьи это самое важное для людей" ""
У всех по разному, есть и такие для кого семья не самое важное и и скорее всего создание семьи не самое важное в жизни.
Семья это только одна из сфер жизни, и само"развитие" , например касается всей жизни, всех сфер жизни и всегда применимо к отношениям со всеми людьми и везде, во всех сферах жизни, а не только в семье...