На протяжении какого-то времени мне из Китая (предположительно с алиэкспресс) приходили разные вещи, которые я никогда не заказывала и соответственно не платила ни за что. Просто заваливали меня всякой такой дребеденью. Товары были разные: от кусочков картона или пенопласта до хороших дорогих наушников, одежды и тд). Я вообще не в курсе что это был за баг… Потом мне уже просто надоело таскаться постоянно на почту за этой кучей хлама (в месяц бывало примерно по 50 шт этих пакетов) я заявление написала на почте, чтоб меня не беспокоили и перестала приходить за ними. Не знаю даже присылают ли их ещё или нет…
P.S мне почему-то никто не верит, что это было взаправду))) Ну, кроме, пожалуй, сестры. Тк это всё богатство почему-то приходило на её адрес, но на моё имя))
Прочие дела домашние
Вам неожиданно «перепадают» пусть и не дорогие,но подарки?Что это бывает обычно?Как часто?
Лена Халилова
Ну я на озон заказываю,пока не присылают хрень)))посмотрим))
Лена Халилова
Ну не знаю))))хлам то хоть полезный?
Лена Халилова
))
Лена Халилова
Пожалуйста )
Мне часто перепадают, но дорогие.))
Людмила Морозова
так это ж хорошо))
Бывает, но редко
Я тоже изредка делаю подарки, особенно, если это мне ничего не стоит )
Например, получить бонусное малюсенькое серебряное украшение в магазине - и отдать его племяннице. Она одно время собирала какие-то шармы для браслетов, вот, пусть и дальше собирает )
Квартальная премия от работодателя
недавно выиграл книгу "стрим" И еще разные книги выигривал
Перепадают, периодически.
Из недавнего, в хронологическом порядке:
- крем для лица из Беларуси, от мамы,
- чайный набор "Поцелуй", от коллег на прощание,
- колечко с изумрудом, от мужа,
- билеты в один из лучших театров Петербурга по смешной цене, от родственницы.
- крем для лица из Беларуси, от мамы,
- колечко с изумрудом, от мужа,
муж подарил недели две назад , ассиметричные пусеты , без повода
свекровь вчера подарила свитер и носки теплые, сама связала , тоже без повода
часто, от подруги , она знает , что я люблю духи и блестяшки)))
Деньги
Театральные билет, гаджеты для кухни несколько раз в год
если бы! )))
Всего сам добился и всё купил за счет самого себя. Подарки самому себе - это горько, хотя и приятно тоже.
Подарки если и были, незначительные, типа рубашки или джинсы американские от мамы. Кроссовки из Европы мне доставали "по блату" в 11 лет.
Это был подарок для мальчика, который жил в нищите. И даже не доедал, ходил голодным пока не распался Союз.
Вот я думаю.....а почему мне так нравится делать подарки другим людям? Даже деньги дать без возврата - то не признак глупости и вовсе не от того, что мне они сыпятся на голову.
Это исходит от сердца, от сострадания к человеку ! а не в корыстных целях.
А вот потому, что те, кто растет в нужде, и добиваются сами всего без ставок на помощь родителей, они и вырастают хорошими людьми, отзывчивыми и гуманными.
В отличие от "совкового" пустого поколения что пило да маршировало по указке Кремля........ хотя и оно разное тоже конечно. Всё индивидуально у каждого в голове.
уже нет не перепадают
На новый год или на день рождения: туалетная вода, лак для ногтей, шампунь, колготки.
Наталья Андросенко
Серёга ты что ли ? А я тебя так сразу и не узнал, а ты со школы сильно изменился !
Бутылочка лимонада 0.5
Шоколадка - настоящий подарок, но мне нельзя шоколад(