Прочие дела домашние

Некрасиво за аборт попросить подарок? Пусть сам догадается? И какой подарок посоветуете?

Вроде вчера вы говорили что будете рожатъ?
Карина4Ка ...
Лучший ответ
Адиля Кенжалина я узнала, что за роды подарка не будет точно)
Бери шубкой или золотом)))))))))) Будет предохранятся)))
Всё таки решилась.... значит так надо, да чего ж не красиво, им бы хоть одному это испытать!
Противозачаточных просите. меньше греха будет на будущее
вчера была еще Счастливая)) ) а теперь что? аборт и прагматик?
Адиля Кенжалина да, узнала много нового о себе сегодня.
стерилизация пусть себе сделает, хороший вам подарок
Наталия Ширина
Адиля Кенжалина я об этом мечтала, но это он точно не сделает
мозгов бы.... вам и любовничку....) )
ну явно автомобиль обойдется ему дешевле, чем алименты в течение 18 лет.. .
Адиля Кенжалина автомобиль он мне в марте новый купил...
вы или тролль, или весьма аморальный человек.. . хотя одно другому не мешает..
Адиля Кенжалина продолжайте рисовать мой словесный портрет, интересно
Представляю, что он Вам наговорил.
Адиля Кенжалина не представляете
какие все детолюбивые и правильные. Аборт- все, нельзя, детоубийство... Неужели по вашему лучше, чтобы дети рождались при любом залете, не важно- есть на что обеспечить их или нет?? ? Мы не за границей, очнитесь!! ! у нас бесконтрольная рождаемость это приговор и родителям и ребенку! ! Нельзя осуждать других за то, что они не хотят делать своих детей несчастливыми... никто не знает, как бы каждая из нас поступила бы в такой ситуации (только не говорите, что никогда бы так не сделали, не поверю!! ) Решение индивидуально для каждого и только женщине решать- сколько детей она себе может позволить.
Вера Лященко
За аборт? Вроде как за детей папочки должны дарить подарки... но не за УБИЙСТВО ДЕТЕЙ!!!
Квартиру, машину, дачу....
Расставание
*про100 Лера*
Куклу
Юлия Жукова
а что сейчас за убийство подарки дарят? УЖАС ОЧНИТЕСЬ!
Ольга Мункина
Вот бы вас, кто-нибудь за шубку, кому-нибудь подарил!
ппц, нет слов (((
КАКОЙ подарок это грех КАК мы упустились за грех подарок ДА ещо какое слово ЛЮБОВНИЦА любовь это дар БОЖИЙ А здесь я вижу работу ГОСПОДЬ ВАС создал врата жизни КАК прекрасно а здесь за грех подарок О мораль
А аборт это типа красиво????
Только что спрашивала - делать аборт или нет, а теперь думаешь что требовать за аборт! Это не хорошо.
Я тебе письмо на почту уже скидывал.
Не хорошо это ответь на письмо и объясню что да как. Слушать человека который хочет от тебя только секс это одно, а вот попробуй выслушать человека который займёт нейтральную позицию. И не торопись с абортом. Обдумай недельку. С родственниками обязательно пообщайся, не смотря с какими отношениями ты с ними.
Адиля Кенжалина я удалила письмо, думала спам, напиши еще