Прочие дела домашние
Приехал с рыбалки. Наловил судака, окуней и карасей. Вот думаю, окуней в сушку, судаки на заливное, а карасей я пожарю
Только судака очень много, тут на целую ванну заливных. Что ещё из судака сделать?
пироги с ним хорощо
Одних коптить, других морозить
Поменяй на пиво :)
Котлеты вкусные из судака.
:)

Татьяна Прусова
В этом году клев не оч был. Рыба вялая какая-то, даже не сопротивлялась когда вытаскиваешь. Вот когда жёр, в день по 30кг тащишь, вот это да.
Из судака самое лучшее Хе.
Еще их фаршировать бомбически просто. И вкусно и на вид-отпад
Врешь небось?
Татьяна Прусова
не, правда. В Харабали ездил
Положи в морозильник на запас, что не вместился приготовь и поделись с соседями. Можно приготовить судака по домашнему(хотя хз домашний рецепт или нет) Судак - 1 кгБаклажан - 1 шт.Кабачок - 1 шт.Перец сладкий красный - 1 шт.Перец сладкий жёлтый - 1 шт.Лук репчатый - 1 шт.Чеснок - 2-3 зубчика.Масло растительное - 4 ст. ложки + для смазывания противняРозмарин свежий - 1 веточкаЛимон - 1/2 шт.Тархун сушёный - 1 щепоткаСоль - по вкусуПерец чёрный молотый - по вкусу (ингредиенты)
Готовка 1) Подготовить все необходимые ингредиенты.
Судака очистить, срезать плавники. Рыбу вымыть, нарезать стейками и обсушить бумажным полотенцем.
2)Отправить рыбу в чашку побольше. Добавить соль и чёрный перец. Выдавить сок из лимона и сбрызнуть рыбу. Оборвать листочки с веточки розмарина (или взять сушёный розмарин) и добавить к рыбе. Влить половину растительного масла. Перемешать и оставить на 10-15 минут.
3)нарезать кабачок, перец и Баглажан
4) Все овощи отправить в чашку, добавить соль, чёрный перец, тархун и оставшееся растительное масло. Перемешать и оставить на 10 минут, чтобы овощи пропитались специями.
5) Противень смазать растительным маслом, выложить туда кусочки рыбы и овощи. Поставить судака с кабачками, баклажанами и сладким перцем в духовку и запекать при температуре 180 градусов в течение 1 часа.
Полтора часа и готово, вкусно и полезно.
Приятного аппетита! Кстати, есть ещё вариант продать рыбу. Но все зависит вас
3)нарезать кабачок, перец и Баглажан
Нина Балан
Забыл про лук, на 3 этапе вместе с чесноком нарежьте и накрошите