Я переехала в другой город.
Родители в разводе и у каждого своя жизнь.
Но за год самостоятельной жизни они не разу мне первые не позвонили.
Я общаюсь с крёстной и ей мама звонит каждый день по несколько раз.
В один день я прям психанула и сказала как меня обижает ее безразличие на что она извинилась но не объяснила причину.
И вот прошло 3 месяца я не выхожу на связь и она не звонит.
Как быть в такой ситуации?
(Мне 19 лет если это играет роль)
Прочие дела домашние
Родители никогда не звонят
фигово это конечно
мне вот тоже не повезло, родители не любят меня
Тоже не звони, ты им не нужна, живи сама
возьмите за правило - звоните сами
Так хорошо же. Не дергают, нервы не мотают. Живете как хотите. Будут новости или желание пообщаться - звоните сами.
Не у всех родителей есть потребность задалбывать звонками взрослых живущих отдельно детей. Они вас выпустили из гнезда и считают что дальше вы уже сами хорошо справитесь. Тут не на что обижаться. Просто примите как факт.
У меня родители такие же "зачем звонить если все нормально".
Их в юности доставали их собственные родители своими бесконечными звонками. в самое неуместное время. Они тогда уже клятву себе дали, что они так поступать ни за что не станут.
Клятва та может и забыта, а вот установка так и застряла в подкорке.
Не огорчайся. Просто звони сама, первая.
Ты перестанешь беспокоиться, если посмотришь фильм ЗВОНЯТ - ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ (где играет совсем ещё юная ЕЛЕНА ПРОКЛОВА)
Не предъявляйте родителям претензии, звоните сами.
Могу предположить почему не звонит мама. Вы говорите, что родители развелись. Возможно плохо развелись, были обиды мамы на вашего отца. А вы ей о нём напоминаете. Но это как вариант.
Позвоните сами
Родители от радости не могут прийти в себя, что наконец то ты съехала
Мне тоже не звонит, ты звони, хотяб пару секунд пообщаться спросить как день прошёл.