Прочие дела домашние

Решила съехать с квартиры родительской. Мать сказала что я буду платить за их квартиру и за интернет+тв

Помимо своей аренды. Это справедливо…?
У вас, видимо, устойчивая связь с матерью. Вы пропускаете через себя все ее проблемы, жизнь. Так не должно быть, вы можете делать со своей жизнью все что вам хочется.
Екатерина Ларионова
Лучший ответ
Ирина Танчева Я знаю. Я никто. Не ощущаю себя. Своих желаний. Живу по требованию.
А до этого кто платил?
Елена Смирнова
Ирина Танчева Я. Даже кредит брала долг гасить
Справедливо( часть ваша).Но интернет вам там не нужен--не справедливо.
не совсем. Только если там есть ваша доля - платите за себя, Или у вас там регистрация, то платите, за то, что идёт с количества прописанных
Софья Гаврова
А у вас в этой квартире есть доля?
Мария Маслова
Предложите им оплачивать аренду Вашей квартиры)))
Хотя бы половину)
Вот как помощь ребенку взрослому, который начинает самостоятельную жизнь!
Ирина Танчева Не смешите меня. Всем плевать. Как говорят «ну и что что тебе было тяжело ты же взрослая!» «не Ной что у тебя нет денег ты же взрослая!»
Не ври!
Гулдер Аман
Ирина Танчева Ты насрала у меня в подьездн
нет конечно, с какой стати ты будешь платить за квартиру? за тв и инет можно конечно, но за квартиру это явно перебор
Aigerim Amanbek
Ирина Танчева Они не платят. Сами мало зарабатывают. Но я не хочу жить всю жизнь и меня в болото утянут. Личной жизни не могу построить. Каждый чих пук слышат.
Нет конечно!
Алёна Заец
Это с чего ради?))) Ты с ними не будешь проживать, пусть сами платят.
Юлия Гладышева
Кому принадлежит родительская квартира?
Если они не могут сами оплачивать коммуналку - пусть подарят тебе эту квартиру с правом пожизненного проживания. И тогда ты будешь оплачивать коммуналку СВОЕЙ квартиры в которой живут ТВОИ родители.
Или как оно сейчас?
Ирина Танчева Мне не достанется квартира. Это Бабушкина. Ее по любому будут делить. Нет никаких гарантий что мне перепадает
Почему вы должны платить за то, чем не пользуетесь?
Darya Sova
Ирина Танчева Я же должна. Совесть мучает
Эмммм ты можешь не платить.
Когда родители заводят детей они обязаны обеспечить его, обеспечить его будущее. Поддержать, даже если ребёнок уже взрослый. Так как появление ребёнка это ИХ инициатива. И в их обязанности входит всё то что вы перечисляете. Вы им ничего не должны. Это они вам должны.
Ирина Танчева Брали ипотеку. Но не платили ипотеку. Просто пропала квартира. Что бы этой не лишились я взяла большую сумму и погасила долги по коммуналке. А отец на меня взъелися что бы я не платила. Бабушка и мама ныли что бы я платила. Но никто из них не платил сам…
Напиши заяву на них и в дурку отправь, ну или в дом престарелых
Нет
Milana Nay