Прочие дела домашние

Проявление малодушия или мудрый ход? Утром собрал вещи, комп, погрузился в машину и от супруги решил съехать.

Уехал, звонила, просила вернуться.
Развернулся через километр, вернулся, забрал супругу, съездили за зарплатой в областной центр, вернулись разгрузились (уже смешно, да?).
Сидим пьем водку за примирение.

Вот теперь думаю кто из нас дурак?
В коечку нужно, в коечку ;)
Марина Попова
Лучший ответ
любовь до гроба - дураки оба)))
Валентина Байер не завидуй им, пта
Ты конечно. Почему, объяснять не буду. Но дело не в этом, главное что помирились)))
Настя **********
Договоритесь больше никогда не ссориться
получится... ссор больше не будет
если вы умеете слышать друг друга
в любых отношениях есть притирка характеров, научитесь договриваться
не выйдет-расходитесь
да.. . и какого черта вы здесь сидите на сайте с бабьем общаетесь.. .
жена у вас терпеливая.... еще
я бы... или-или
и без вариантов
иди хоть в авто-мото там хоть мужики что ли...
Знали бы вы, с каким интересом я слежу за вашей "Санта-Барбарой"...
Ксения Ерофеева Может сериал снять....=)
ППЦ самому смешно.
машина виновата, что не сломалась когда ехал обратно по зову жены
Просто любящие супруги.
Значит, не особенно и уезжать хотелось.. . Надеялись припугнуть немного, но чтобы обратно позвала.
Чтобы не мучатся вопросом, кто ж из вас дурак, просто скажите ей, что это было первый и последний раз. В следующий раз вы уйдете навсегда. Так что до следующего раза лучше ни вам, ни ей не доводить.. .
Яна Судакова
как говорил Жванецкий - тщательнее, друг, или всё таки её любишь, или новую дырку (извини за грубость) искать лень - покопайся в себе и в ней, ведь уехал же!
Никто.
Она бесхарактерная просто.
ну и хорошо, быстренько облизать друг друга и радоваться!
а в инете висеть ни надо, ну ни надо
Алина Ляшенко
Ксения Ерофеева А где еще висеть, супруга по телефону треплецца.
Ей ДР завтра, часы себе купила.
Хвастается поди.
=)
Никто.
ошибка вашего мобильного оператора - звонила не она и не вам
Ты - однозначно.
Вы. Либо надо позицию подольше подержать, либо не уезжать совсем, а так в следующий раз она будет знать что Вы это несерьезно.
Ксения Ерофеева В следующий раз я могу и телефон выключить.
Так что играть в такую лотерею довольно опасно.
=)
жена подобна старому чемодану - который тяжело носить и жалко бросить
Husnara Rozyyewa