Прочие дела домашние

Моя доча желала иметь много детей,мы так не воспитывали...её муж ,,попросил",или...?а почему иные не любят иметь детей?)

Я тоже всегда желала много детей . И меня тоже никто не воспитывал так . Более того, я росла в семье , где пропагандировался лозунг- одна семья один ребёнок . И я в семье была одна
. Но я с детства знала, что у меня будет не один . В итоге пока трое , а хотела пятерых...).
Как знать , как знать ...
Евгения Рыжкова
Евгения Рыжкова
96 639
Лучший ответ
Людмила Смирнова Хреновый лозунг...два,как минимум...а ты молодца,свОй путь выбрала...и теперь никогда не ной!!!..))
Доча. Вот деревенщина...
Людмила Смирнова а как..дочка" надо сказать,городская ты наша,потерпевшая..))
Это социальное репродуктивное давление.
И женская гендерная социализация.
Девочке с детства внушают, что она обязана родить, дети щастье, вот ребёночек будет тебя любить, рожай, так надо, все уже родили, а ты сидишь, где внуки и т. д.
Поэтому со временем это зомбирование уже воспринимается как собственные мысли.
И дама рожает.
Но не всем нужен из детей шалман целый, чтобы отнимали друг у друга игрушки, вкусняшки и внимание родителей, не все хотят быть только рабом и машиной инкубаторской. Я никогда такого желания не понимала.
Конкретно же СЕЙЧАС лучше вообще не рожать и не мучить нового человека. Зачем рожать, для чего, страна без будущего, чтобы потом опыты над ними ставили, рожать потенциальное (а то и нет) пушечное мясо?
«Крепостные – это российские рабы. Барин, который владел крепостными, мог ПРОДАТЬ детей своих крепостных рабов БЕЗ СОГЛАСИЯ родителей. Разве это не рабство?» (конец Интернет-цитаты). Ничего вам не напоминает в связи с нынешней ситуацией в стране?
Очень переживаю за будущее своего взрослого ребёнка. Сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) в нашей жизни ничего не поменялось, но ведь не знаешь, что будет завтра. Очень переживаю.
НЕ ДАЙ БОГ.
Алена Дорохина О, "женская гендерная социализация"? а вот и радикальный феминизм нарисовался.
Россия страна без будущего? Так уезжай отсюда. В чём проблема? Твой сыночек пускай тогда отсюда уезжае. Да, женщина должна рожать. Не родила детей? Молодец! Но только не ной о том, что тебя в обществе воспринимают как фрика. Ты типичная либераха с промытыми мозгами, которая копирует модель поведения других либерах. Твои фразы настолько заклишированны.
их дело . мне при воспитании количество детей не закладывали
Ирина Ежова
Ирина Ежова
96 997
А у дочки спросить язык отвалится?
Nastyusha Mitrofanova
Nastyusha Mitrofanova
94 030
Людмила Смирнова я и так знаю...спрашиваю вАше мнение..)вы же тоже там как-то крутитесь по жизни..)
я о детях вообще не думала
Асем Жакупова
Асем Жакупова
71 794
Людмила Смирнова очень жаль..)
Молодец доча!
Белова Людмила
Белова Людмила
90 040
Желания иметь детей не было совсем. У меня были другие необычайно интересные занятия. Родила двоих- подвела контрацепция.
Людмила Смирнова Жень,я думал ты другая...)думал ты чувствуешь боль души..)
Татьяна Недоросткова Кровь родных самая дорогая! А если её лужи?!?!?
Иметь детей уже УК...родить и поднять- да на ноги поставить....разные понятия...как и реализация...
Мэри ;)
Мэри ;)
95 189
У мене генетика плохая.
Людмила Смирнова подлечись..)может,тебя врачи,хоть,добьют..)
Все люди разные и счастье у всех своё
Подожди. Потом будет жалеть что много. Не потому что нарожала а потому что может не справится.
Марина Кустова
Марина Кустова
31 835
На вкус и цвет образца нет
Лариса Кельн
Лариса Кельн
5 896
Конечно муж

Похожие вопросы