Прочие дела домашние

Не люблю невестку. Как справиться с раздражением?

не общаться с ней
Юлия 1
Лучший ответ
Реже видеться.
Она может от вас взаимно не в восторге.
НОС не суйте в их семью!
не переживайте, скорее всего, она вас тоже
.dar'ya Mendel'.
Живите своей жизнью
Яна Гаврилова
Вы почитайте свои вопросы Или Вы тролль или именно Вам надо к психологу и полы она у Вас не моет и соль Вам не купила Какие полы ,в честь чего ? Вы беспомощная старушка?
Маргарита
Вы и не обязаны её любить и она вас тоже .Живите своей жизнью ,не вмешивайтесь в жизнь сына.
Вы и не обязаны ее любить. Пусть ее ваш сын любит.
**
***марина ***
Пойти к психологу. И выяснить, что именно не так.
Это дешевле, чем потом лечить сына от ваших "развлекушек". Вы, с невесткой, выживете точно. А вот он... совсем не факт.
Рваться между двумя своими женщинами - шанс, что кто-то получит по лицу. И бывают варианты, что по лицу получает мужчина. Асфальтом.

Спасибо за достойный вопрос.
Gulim Zhenis
Жить подальше друг от друга
Признайте НЕВЕСТКЕ СВОЁ ПОРАЖЕНИЕ
бей подушку
Так и не Вам с ней жить. За ее спиной, как говорится, Вы можете ее даже бить. Главное, чтобы она нравилась Вашему сыну. Не лезьте в чужую жизнь.
Оксана Кашмило
Почему?
Вера Розанова
Она в вашей любви наверняка и не нуждается
Marzhan Akzhigitova
только к психологу - больше никак (проблема вовсе не в ней - и вы эту проблему даже не видите).
Забей. Притворятся конечно долго не получится но всё же - делайте вид что её нет. Но совет такой - гни такую линию что и тебе ни ей ни жарко не холодно от этого - то есть тебе не хочется что она была женой твоему сыну но мешать его выбору не будешь. А она пусть не жалеет что так получилось
Я тоже не люблю свою свекровьку Стерва. Не угодишь. Столько стараюсь . А ей все плохо..
Научилась уже на нее не реагировать . Жить ... Забить на нее. И вам советую.. не реагируйте. Все мы не идеальны. Что поделать. Занимайтесь своими делами. Найдите себе хобби забудьте о ее существовании.
Светлана Тарасова Голубушка, это не вас случаем Алевтина Степановна просила за солью сходить?
Фуфуфу
Anna Kornoljeva
развод
заверните в ковер ее и отправьте на чистку ковров