Прочие дела домашние

Вам нравиться жить в квартире ?

Мне квартиры все больше напоминают большой муравейник . Не люблю их. И хочется приобрести домик.
если бы у меня был дом в черте города и с централизованными комун.системами, а не с выгребной ямой, то я бы выбрала дом
Екатерина Попова
Лучший ответ
Да . Нравится жить в квартире .
зато забот нет
Елена Макарова
Не сюсюкай.
у нас дом и квартира. Пока силы есть, будем жить в доме.
Arai Amiralievna
Да нравится. Я довольно ленивый человек и при этом не домосед. И прекрасно понимаю, что приходя в дом невозможно бросить сумку и задрать ноги вверх. Даром мне не сдался этот геморрой, двор, забор, крыша, веранды-херанды, газовые котлы, бойлеры и выгребные ямы, огород и подавно.
нет!ненавижу соседей
Самое ужасное, что со мной случилось этой весной - приезд из огромного особняка в двухкомнатную квартиру пятиэтажного дома. Я потерял покой и сон.
И что делать - пока не знаю.
ПС. Нет, речь не про 30 этажный муравейник в России.
Дом кирпичный, 5 этажей, в маленьком немецком городке, полно зелени, уютно и комфортно. Но после своего двухэтажного дома, супер дома, мне уже не хочется ничего. Меня выселил ПУ из РФ. А я же не хотел........
Галина Юшкова
квартира-коммунальный рай без забот и хлопот
Кому как, кому-то не совсем нравится и хочется жить в частных домах, а вот соседи наведут шум, квартиранты делают ремонт, не дают спать.
Ирина Иванова
Нравится, особенно в своей, а не в коммуналке, где я жила до 6 лет.
Катя Батуева
я обожаю квартиры и мечтаю там жить, сама живу в доме, это ад, пауков куча, они жуууууткие
мне нравится жить в коробке, так комфортно
Сабина Сарыбаева ну живи кто тебе мешает
Нравится
Наталия Кошелькова Парни и все остальные! Не берите повестки из военкомата в руки и ничего не подписывайте! В военкомат не ходите! В противном случае СМЕРТЬ. Берегите своих родных. Путин, Зеленский и вся власть имущая элита РФ и Украины - предатели, мошенники и убийцы на службе у своих западных господ. Распространяйте это сообщение и спасайте молодых парней от верной смерти! Ракеты, снаряды, дроны не летят туда где живёт и "работает" украинская и РФовская власть имущая элита и их родственники, а летят только туда, где проживают и работают простые граждане РФ и Украины. Вам теперь всё понятно? Смотрите: ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/y7Qq/yhmZKfUyc ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/D2rb/RhEX3PmAk ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/aE3f/N5F4awXHx (ПРАВДА об экономике США)