Прочие дела домашние
Как должен себя повести молодой человек и что ответить девушке, которая от обиды на него говорит:...
"Сейчас пойду и отравлюсь таблетками..."?
ну и дура... .
жизнь прекрасна, если вина моя, ты чего умирать будешь?
сколько ещё в переди может случиться прекрасного... .
суицид - это для самых слабых.. .
Юлия Семина/елина
именно так и хотела ответить!
Нужно дать ей денег на таблетки и проконтролировать, что бы действительно отравилась, насмерть, что бы уже больше никому не испортила жизнь.
Никак
Он должен ей сказать "Иди травись", тот, кто действительно хочет покончить жизнь самоубийством, идет и делает это, а не шантажирует своих близких. Это типичные attention seekers
Никак не должен (но может) . За свою жизнь она сама несёт ответственность и шантажировать этим глупо.
Дура
Дешевый понт
Дать ей по лицу.... ну, надо в чувства привести.. . чтоб не манипулировала.. истеричка)
да иди лучше с дома спрыгни дура
Если этот молодой человек мудрый и добрый, надо отнестись к ней по-человечески, она ведь юна и ей ещё надо набраться жизненного опыта. Думаю, стоит поговорить с девушкой.... Ведь отвернуться легче всего....
Предложить белее эффективные.
Первый раз я бы предупредил! А второй просто собрал вещи и больше никогда бы с ней не встречался! Нафиг мне нужна дура которая меня еще и пугать будет...?
флаг в руки, ветер в спину !!!кто хочет отравиться не будет об этом трепаться . а если это повторится ещё раз - бежать и не оглядываться !!!
Принести ей стакан воды!
"Мне тебя будет не хватать, Пока"...пойду попью пивка... как закончишь ..присоединяйся
Как можно скорее расстаться с этой девушкой. Потому что это психически неуравновешенный человек. И такие ультиматумы будут продолжаться всю жизнь. Оно вам надо?
Бежать от такой девушки подальше и не оглядываться назад.!))
Не забуть обвинить меня, в предсмертной записке, мне будет лестно!