Прочие дела домашние

Муж заблокировал в уатсаппе ,что делать?

Он уехал,домой.к родителям.Начал грубо разговаривать со мной.На что я разозлилась и сказала.,чтобы шел он к черту.И он заблочил меня.Есть вероятность что он не вернется.снимет другую кв.и ключи от машины у него.,так как он доезжал до вокзала на машине.Получается он бросил меня.забрав имущество?пусть даже имущество которое мы нажили в браке всего лишь машина..((((да стыдно говоритть но так и есть.За 4 года брака.нажили несчастную машину только.
Инна S
Проблема не в том, что он вас забанил.
А в том, что вы друг с другом нормально разговаривать не умеете.
Друг другу хамите оба.
А бан - естественный итог.

Если вам важнее муж, а не машина - езжайте тоже к родителям мужа и извиняйтесь перед ним. Все в ваших руках.

...Ну и потом - трудно , на самом деле, давать совет по такой вот короткой информации. Кто там у вас из двоих больше наколбасил - неизвестно. Но каждый в чем-то виноват....Женщине нужно учиться разговаривать как женщина. Когда она разговаривает как мужик - она будит в мужике зверя. И при этом считает, что сама ни в чем не виновата.....)

Важно изучать психологию. Чтобы понимать мужскую и женскую психику.
Чтобы понимать как они могут сотрудничать, и что этому может мешать.
Без знаний - никакая нормальная семейная жизнь НЕ возможна.
Марина Сквозько
Лучший ответ
Вот тролль тупой...
Радуйтесь, что он сам укатил.
Вика Гладкая
что такое УАТСАППЕ?:))))
Зоя Максименко
Ну заблокируйте его в "ВК" или "Инстаграм")))
Воистину, забавный ход мыслей.
ну не поверю я, что он стал ни с того, ни с сего грубо разговаривать с вами..вы, небось, его сами спровоцировали..но мне "понравился" ваш ход мыслей)) только блок в ватсапе..уже имущчество в уме делите)) и ещё..а где надо стыдиться..а главное кому..что за 4 года всего машина..а вы за рокфеллера же выходили))
Олеся Терехова
Инна S Имею в виду делить то и нечего,всего машина.то.Навсего.и то не первой свежести.залокировал думаю не приедет в нашу снятую квартиру,так как мы снимаем.А от злости снимет в другом месте.по приезду.
Развестись и не е*ать мозги ни себе ни людям.