Прочие дела домашние

Дамы, а вы каким инструментом пользоваться умеете?

Дрель, шуруповерт, лобзик,болгарка, молоток,топор и т.д? Что самое запоминающееся отремонтировали(сделали) этим инструментом?
Elena Аникина
Я МУЖИК!!!
Инзиля Ахатова
Лучший ответ
А зачем им ето ? Или тебе диван мал ?
Elena Аникина Всмысле зачем? Зачем людям инструмент?))
лобзиком выпиливала детали для игрушек в детстве. топором колола дрова Умею паять паяльником
Алина Лемешко
На уроке труда в школе сама сделала киянку и табуретку . . Пока с мужем строили дачу , научилась ,практически , со всеми инструментами работать .
молоток,топор, ножовка/пила, отвертка,
Не сказать, чтоб все эти инструменты мне незнакомы. Но обращаться с ними как следует я, наверное, не умею. Не приходилось.
Юля Меньшова
В деревне как-то топорила топором- нужно было переколоть дрова- с первого же разу получилось совсем неплохо- можь, я в прошлой жизни этим делом занималась?
Диана Сасыкова
Пила, топор, молоток, дрель, шуруповерт, паяльник, лобзик, отвёртки, ручной цикль для паркета. Это из домашне-строительного. Из музыкальных- виолончель, фортепиано, аккордеон, пионерский горн.
У меня мама умеет пользоваться буквально всем, сейчас квартиру ремонтирует, я даже представить себе не могу, как она задолбала всех соседей. Если кто-то годами долбит свой ремонт, то скорее всего это женщина, у которой не очень много сил, но очень много упорства и свое видение, блин. Она 10 лет шлифовала пол шлифмашинкой. Потом сняла пол и постелили ленолиум. Она же мне и рассказала как делать новую проводку к люстре. Оказывается, наши рабочие зря штробили потолок. Надо к старому проводу привязать новый провод и вытянуть все это дело из распредкоробки, блин. Откуда она это знает? Я бы хотела иметь все перечисленные инструменты кроме топора)) это же все что угодно смастерить можно)) но я по лёгким инструментам, не по тяжёлым)) отвёрткой могу)) на спицы немножко похоже)))
Тата Проценко
Силиконовым фаллоимитатором на батарейках.
Юлия Назарова
Вот болгаркой не приходилось пользоваться
А так всем могу
Я в деревне выросла и жила долго
Ничего запоминающегося не сделала
Разве что дров могу наполоть
Как Челентано в кино))))
Любым. А чем не умею-научусь при необходимости. Благо у инструментов есть инструкции и в интернете можно найти видеоуроки по правильному обращению)
I.
Isabel ....
Отвёрткой максимум могу)))
Аселя Ботбаева
только паяльником, шуруповертом, лобзиком, молотоком, отвертками и ножовкой
дрели и болгарки и топора панически боюсь
Таким умею...на работе пришлось научиться. Больше никаким.
А, ну и ножи всякие ...скальпеля...
Инна Осипова что это???))) черепушку вскрывать???
Эпилятор. Можно месяц не думать о бритье.
Ольга Фёдорова
Отверткой и дрелью. Я довольно сносно могу собрать мебель.
Ольга Марьина
Дрель, шуруповёрт, молоток,топор.
Всем, кроме болгарки пробовала. Но отверткой мне удобней, чем шуроповёртом)))
Я бы может и умела больше, но чисто физически сил в руках не хватает.)) Отвёрткой могу, мебельным степлером тоже приходилось работать - успешно. Ну, молотком потюкать, если в не слишком твёрдую поверхность. )) А так нэт - сил не хватит. К сожалению.
Всеми инструментами умею пользоваться. Благо, руки прямые. Так-то: болгаркой плитки пилила, плиткорез, строительный миксер, электролобзик - собаке домик запилила из остатков ламината, шуруповерт, паяльник, пила, молоток.. Занималась ремонтом и отделкой помещений.
Aiymgul Abenova
дрелью, ножовкой
Ольга Бауэр
Шуруповерт,кровать привезли,а муж в командировке был,он как раз рабочий шуруповерт дома забыл,решила сама собрать,собрала.
Отвертка,так она для всего,отвернуть,завернуть,всковырнуть,если не крестовая.Да и до шуруповерта всегда отверткой мебель собирали,например,шкаф книжный,давно,правда,это было.
Топор,так,мелкие дровишки порубить,вот колун для более серьезных дел.
Ремонт делали сами,ради интереса у мужа попросила попробовать стену проштробить,неплохо получилось,но тяжело очень
Молоток,в деревне,когда отправляли туда на лето в детстве,с дедом курятник строили,забор чинили,да много чего
Мебельный степлер. Кресла ремонтировала, обивку пристреливала) А дрель я боюсь!
Юлия Фотограф
любым. и лобзиком пилила , и шлифовала машинкой... и дрова рубила.. правда плохо получается и муж ржал. вот с дрелью не справлюсь точно... и болгарка - я ее боюсь.
Elena Аникина Нормально дрелью, я сегодня пробовала) тоже думала не смогу. Болгарку я за км обхожу, очень страшная вещица.
разве что лопатой
Из перечисленного только болгаркой не умею.
А так своими руками трехэтажную когтеточку сделала.
Радуга Уфа
Флейта