Прочие дела домашние
Вы общаетесь с одноклассниками?
Или 11 лет жизни вместе никак не скрепили вас?
Нет и не общалась.
Со школьными, практически нет. В отличие от ВУЗовских, всё-таки общие профессиональные интересы и более сознательный возраст, сблизили сильнее.
Общаюсь
С подружками 1-2 раза в год встречаемся в кафе или у кого-нибудь дома
С другими - по общим хозяйственным делам - дача, гараж, соседи по дому, и т.д.
37 лет выпуску
нет. последний раз общалась с подругой одноклассницей лет 12 назад
Общаюсь часто примерно с десятком человек, хотя и живём сейчас в разных городах, но есть интернет. Стараемся каждое лето в отпуске собраться у кого-нибудь на даче. А с момента окончания школы прошло более 40 лет.
в чате общаемся и встречаемся иногда. не со всеми конечно. а кто на связи
Общаемся. Вот только неделю назад собирались. Готовимся к большой встрече в будущем году. Будет 50 лет со дня окончаня школы.
общаюсь
Училась в трех школах, в одной 4 года, в другой 3 года, в третьей 1 год.
Это было более 40 лет назад. Какое может быть общение, одни открыточки в "Одноклассниках"
Очень редко, когда случайно встречу
Нет, у всех семьи и свои заботы. И тем более все разъехались в разные стороны
Нет.
С этими тварями?!
Эльвира Георгиевская
Какая жиза ?
Я уже своих одноклассников на кладбище нахожу. А ведь были отличники.
давно уже всех забыла, и не вспоминать бы
Анна Журавлёва
С чего вдруг такая нелюбовь
8 лет было...не скрепили.. кто где сейчас
увы нет, у всех своя жизнь, раньше встречались сейчас кто где и в живых многих нет -время идет
Нет, у все уже семьи
У меня не было 11 лет жизни с одноклассниками. Максимум 4 года.
половина почти ,,переехала ,,уже на кладбище