Прочие дела домашние
Актуальна ли сейчас фраза "не трогай, это на Новый год?" Про что можно так сказать?

Вот уже 20 лет из своих 34х я радуюсь, что это неактуально. В последние три года радость поуменьшилась, но у меня есть надежда на лучшее. Надеюсь, такая фраза никогда не станет актуальной!
Я думаю прошли ети времена .Новъй год как праздник просто ужин с продолжением ,и никто из здравомъслящих не будет въсъпать на стол годовой запас продуктов
Не актуально. Все можно купить буквально за сутки до нового года.
про ёлку )))
Ну допустим шампанское и икра у нас на столе не каждый день, могу купить заранее к Новому году и попросить мужа не трогать.
у меня коньяк хороший стоит уже полгода. Когда муж хотел взять именно эту бутылку, когда собирались в гости, именно эту фразу и сказала)))
в обычные дни не стоит есть сладкого. иначе теряется ощущение праздника
У меня дома особо не прокатит такое, если это что то сладенькое или вкусное
Сын точно съест
Так могу сказать про шампанское , например. Но , если только, сама себе- муж не будет на него посягать и без слов)
Сын точно съест
Да прошли уже те времена, когда начинали готовится к Новому году за месяц до него. И слава Богу! И чтоб они больше никогда не наступили!)
Хорошее брют
так далеко сейчас трудно заглянуть. Радуюсь что вообще просыпаемся
Par ievārijumu.
Майя Берсенева
Что?
Про ёлку и водку)1е для кота,второе для мужика)
это придумали нищие у которых нет денег поесть только на праздники