Прочие дела домашние
Вас не удивляют так одетые девушки, женщины ?
Когда на улице дубак, осень уже холодная, а они в летних тоненьких платьях под пальто? Конечно, мол, авто и т.д, но разве это не диссонанс фактур( странно выглядит), разве не зябко в каких-то помещениях ?
Девушкам хочется стильно выглядеть, но из-за этого они жертвуют здоровьем. Ты сам ставишь выбор тепло и не важно, что о тебе говорят или стильно
Надежда Петухова
ну вот и падение рождаемости - письки застудили в 17 лет и всё
Я сама так хожу, мне просто не холодно, не люблю кутаться
нет, не удивляют. не обращаю внимания на то кто как одевается. мне это не интересно. терморегуляция у всех разная. не всем нужна одинаковая одежда чтобы чуствовать себя комфортно
В октябре, начале ноября в помещениях очень жарко, батареи жарят. Меня больше удивляют те, кто весь день сидит на работе в тёплых свитерах.
Я сама не мерзлявая, запросто могу под куртку надеть одну футболку.
Ну так это работа твоих землячек с украины,я работал на дальнобое,это рабочая одежда на трассе.
Маргарита Макарова
не надо приплетать сюда это!!
Тут не зависит он нации
Как хотят,так пусть и одеваются.
Это европейский стиль. Но в Европе и теплее.
Не удивляют. Я сама так одеваюсь. Зимой - пуховик ( это если оч. холодно) или куртка и под ней короткий рукав.)
То есть шубу с туфлями можно,а платье с пальто нет?)))
У меня в кабинете зимой очень жарко.поэтому я всегда в футболке .пуховик и в машину.
Я вообще не люблю эти толстые свитера и если ещё и несколько сразу то для меня это подобно смерти
Удивляют.
Не удивляет. Я не знаю обстоятельства их жизни.
меня больше удивляют девушки в фуфайках, больших по размеру штанах и ботинках
В офисе может быть жарко. Там пальто, куртки снимают и целый день комфортно
Были бы без пальто холодной осенью, удивили бы))) А так, вполне нормально.
В моем городе сегодня +17.
Слышишь ты , старая карга ! Нечего смотреть на красивых молодых девушек ! Сиди дома на печи , старуха ! И чисть свои заскорузлые старческие пятки

А вдруг там под платьем панталоны с начёсом и бюстгальтер на меху???
А меня удивляет почему большинство женщин 30+ не следят за своей фигурой .
А как по другому привлекать богатых лохов, если прятать свою жопень и сиськи?
Маргарита Макарова
так зачастую там смотреть неначто... а хорошие форму и сквозь одежды видно :)
да уж... я иду - у меня куртка ниже жопы, и брюки теплые и мне мерзко от такой погоды, а по улице бегают девчушки с голыми ножками и в юбочках что нагнется и пися видна...
Да не, нормально
жизни ты не видела, кобылка. Если такое вызывает у тебя диссонанс