Прочие дела домашние
Вам бывает скучно дома одной?))
Мне многие знакомые жалуются на это. Но я их не понимаю))) Мне только еду подноси и я могу спокойно несколько дней лежать смотреть кино,сериалы, читать и спать )))
Не скучно
В лихие 90е, когда не было интернета - у нас несколько лет и телевизора не было
Приезжала с работы, радио включу, и рукоделие в руки - вышивка, вязание... Не скучно
А сейчас - и домашнее хозяйство, и кошка, и комнатные цветы, и телек, и интернет, и чаты в ватсапе...
А на даче одной - вообще не скучно. Там вообще всё другое. И дел невпроворот - не до телека и не до телефона. Все мои растения нуждаются в уходе )
Плохо, если человек не умеет себя занять
Как правило, люди не берут на себя разные занятия, т.к. ставят вопрос - а кто мне за это платить будет. За то, что ухаживаешь за комнатными цветами, за домашними животными... За то, что играешь на музыкальных инструментах. За то, что занимаешься рукоделием - шьешь, вяжешь, плетешь... Что я с этого поимею материального. Кому потом всё это можно продать. А вот ничего. Только эмоциональное богатство. Нет, хотят материального, осязаемого дохода
Либо - не хотят ответственности. Поэтому - не учатся водить автомобиль - а кто за ним ухаживать будет
Не занимаются дачным хозяйством - а кто там на даче все делать будет, чтобы я приезжала, и как барыня, там себя вела, красиво отдыхала
Не занимаются своим делом, бизнесом. Как же - там как потопаешь - так и полопаешь, да еще отчетность, ответственность перед работниками, перед налоговой, перед контрагентами... Лучше искать - где найти такое место, чтобы ничего не делать, а зарплата - как у министра, пусть приносят и под дверь подсовывают
Не занимаются наукой. Свой профессиональный опыт описать, найти научные проблемы, предложить пути решения, написать статьи, опубликовать... Ведь это же мозгами шевелить. Да еще иногда и сам платишь за публикацию
Не занимаются творчеством. За это тоже не платят
Вот и живут скучно, и эмоционально бедно
Нет, конечно!
Никогда скучно не бывает...
нет, не скучно
С появлением смартфона с безлимитным интернетом - никогда не скучно. А даже если вдруг связи нет - есть куча книг, кухня, улица, машина. Всегда найдётся занятие.
Никогда.
Один-когда никого дома нет..
Я дома одна никогда не бываю. Всегда животные рядом и они всегда мне занятие найдут
Нет, конечно. Тем более что работаю теперь в другом городе, дома бываю раз в 6-7 недель. Дел навалом и можно в любой момент полежать. Сейчас встала в 14! при этом снилось, что ничего не успею))
Вечером с сестрой пойдем куданить в тайскую еду, а потом к ней пиво пить!
Скучно это как? Или что? Или где?))
нет
это моя мечта и счастье, когда я дома одна
Мне никогда скучно не бывает. Тем более дома. Всегда есть чем заняться.
ниразу,огурец в писю...и разминать,потом зову соседа Дениску и мнёмся с обеих сторон..ваще не скушно!
не а вам
Одной хорошо быть , когда знаешь, что все близкие вернуться . Просто быть одной — очень плохо
Сейчас нет
Всё зависит от зодиакального знака. Кто вы?
Венера Шахпазова
Овен
Janar
Вот вам и ответ! Дочь у меня Овен, может дома за теликом, в сотке всё время сидеть, таков темперамент. К примеру рыбы, неусидчивые
Да
Мне норм. У меня плойка и 4к телек есть. Больше ниче для счастья не надо
Неизвестно Неизвестно
интернет надо
Нет, одной всегда хорошо
В доме всегда дел невпроворот
Скучать некогда