Прочие дела домашние
А с какими людьми Вам бывает скучно?:)))
ой, да скучно может стать с любым человеком! ! особенно, если САМ не наастроен на общение, или в не настроении!!!
Которые только про себя, про свои проблемы, здоровье, детей, мужей, любовников... .
СкуШнААААА)))))
которые притворяются и всё время улыбаются доверительно...
Которые зациклины на себе!
С занудами и пессимистами.
с ынтересными!
Я сам скучен до предела, поэтому мне с кем угодно весело!
С примитивными, которые обсудить могут только любимые блюда своих "любимок" и попричитать в случае чего, что "эх, мне 18, а я еще не замужем". Еще бесят те, кто все внимание очень ативно тянет на себя...
С серыми и тёмными
Если честно, бывало очень скучно в компании молодых мамочек во дворе, которые говорили только о детях. Я почему- то до сих пор предпочитаю много о своем ребенке не говорить
На второй час общения с любым человеком мне станет скучно (даже с самым эрудированным)
С глупыми и лицемерными.
С такими, которые бесконечно хвастаются и костерят всех остальных.
Одним или двумя словами здесь не обойтись! Скучно мне будет:
с человеком, зацикленным только на своих проблемах, постоянно жалующимся и вопящем, как ему плохо и тяжко... нет счастья в жизни... всё плохо... И что бы ему не говорили, как бы его не утешали, конца и края стенаниям нет!
с тем, у кого напрочь отсутствует чувство юмора
с высокомерным человеком
с букой, замкнувшемся в себе, к которому не достучаться, как бы не старалась
с ограниченной личностью
с занудой
с грубияном и хамом
с человеком, с которым просто не о чем поговорить
с лицемером
с ханжой
с высокомерным человеком
с ограниченной личностью
с занудой
с грубияном и хамом
с лицемером
с ханжой
Сауле Шугалова
Интресно....С кем мне будет весело?!
которые постоянно жалуются, укоторых отсутствует чувство юмора
с тупым
вот такими как Я!