Прочие дела домашние
Вам бывает скучно среди людей ? Для Вас скучная компания - это какая ?))
Бывает.. . Когда люди собираются чисто повыпендриваться. Типа у кого тачка круче или виз в паспорте больше.... Вот таких бы в компанию вообще не пускала. Ну выложили фотки в сети, и сиди себе, гордись...
Сильно пьяная и матерящаяся. Когда вся компания знакома - а я с большинством нет. Когда совсем уж диаметральные интересы. Когда люди слишком уж явно другого уровня интеллекта. Где-то так)))
Если я рядом... то не может быть скучно))) ) Хи хи)))
когда нет общих тем, люди невеселые, либо просто тупые или пошлые, даже не знаю, у меня веселая
люди без чувства юмора
Я вообще не люблю компании. Хорошие компании встречаются ОЧЕНЬ редко. В большинстве компаний люди собираются, чтобы просто тупо покурить/побухать/поржать. А я люблю серьёзность, пустосмешки меня бесят!
Рабочий коллектив. На корпоративах начальник поёт-
-на нём защитна гимнастерка.. .
-вот кто-то с горочки спустился.. .
-шёл отряд по бережку... .
-я встретил девушку полумесяцем бровь.. .
-на нём защитна гимнастерка.. .
-вот кто-то с горочки спустился.. .
-шёл отряд по бережку... .
Выбирать то особо не приходится, но скучные компании стараюсь избегать...
Людмила Бардыгина
Приветик,Плинтусик!))
Незнакомая ...Привет, Шапуль !!!)
Людмила Бардыгина
Приветик,немногословное Чудовище!))
Эта такая ",компания" в которой друг перед другом выкаблучиваются ( по-русски говоря, просто выйопываются, типа: "а я, а у меня, а мне... " и та, где только о работе одни разговоры и чай, чай, чай....
Людмила Бардыгина
Привет,дорогой!))
Точно,такие товарисчи очень напрягают.))
Бывает. Скучная компания для меня это та в которой нет ни одного человека обладающего чувством юмора. Ещё не люблю таких с которыми отдыхать придёшь куда-нибудь и никто не танцует и ни фига не вытянешь, тупо сидят за столом и всё.
Компания самовлюбленных идиотов, не интересующихся никем, кроме себя и не слышащих никого, кроме себя
Бывает скучно среди людей, не обремененных интеллектом. По возможности стараюсь избежать встреч с ними.
Неразговорчивая