Когда я ещё хотела 4х погодок и пришла сюда в ,,Беременность, роды,,, то увидела пирожок:
мне страшно прыгать с парашютом
сказал инструктору олег
все хорошо олег не бойся
сегодня прыгнешь без него
Так и пошло))
В итоге трое погодок))) четверо это слишком.
Прочие дела домашние
.
Почему вас на Ответах зовут именно так? Расскажете историю своего ника?
Лариса Александрова
Ахахахахахх)))
Это моё настоящее имя. Оно меня вполне устраивает и нравится мне, зачем что-то менять.
Меня везде так зовут.
Свое имя и фамилие
я просто решила--почему нет. НОрмальное растространенное имя, чтоб не сильно выделяться
Папа с мамой так назвали.=)
Мама с папой так назвали.
Рандомные 3 согласные буквы из моего имени
Алина Клименко
Вы Пульхерия?
Толганай Асылбаева
Своё настоящее имя никому ведь не назовёшь,боишься даже это сделать.
а как меня должны звать ?
В 2008 году я посмотрела мультик "приключения Десперо".
Мышонок меня очаровал.
В 2009 году я пришла на ответы, надо было аватарку и ник. Разумеется, любимый герой тут же занял своё почетное место, где его сей день и пребывает
Мышонок меня очаровал.
Это мое имя..зачем выдумывать?
Часть имени и часть отчества.
Потому что меня так Родители Назвали.
И я не боюсь высказывать своё мнение под своим именем.
Алина Клименко
Уважаю
Мои имя и фамилия. На фото я с собакой.

Бабушка со стороны отца была до замужества Надежда Григорьевна Бонина, помню до сих пор хорошо, хотя умерла в 1972. Поселила ее здесь. И очень нравится, когда называют Надеждой, а один ещё и Надькой ухитрился))). Очень смешно.
Как родители назвали)
Алина Клименко
У вас прямо так в паспорте написано?
Имена моих собаки и кошки, правда, их уже нет давно
Алина Клименко
О боже это так мило соболезную
Я ваапшэ малчу, а ответ в истории моих похождения в Юморе, лет 10 назад, Юмор был, люди шутили особо запомнился Ухтын
Когда то мне нравилось єто имя , а фамилия , я просо не смог ниче лучше придумать
Я если честно и не помню историю возникновения Ника и Аватарки. Много лет прошло
а сначала вы о своём расскажите...я люблю..откровенность за откровенность..анчутка..
Renata Shokaeva
Меня бабушка в детстве так называла, когда я шкодничала) Анчутка - это чертенок. Ну и плюс это созвучно моему имени, меня Аня зовут)
Кира - главный герой аниме "Тетрадь смерти"
Курсед - стример
Маме и бабушке очень нравилось имя Владик по ассоциациям.
Так и хотели меня назвать - Влад, но бабушке почему - то вспомнился близкий, который носил имя старорусское двухсочлененное - Влад и Славик.
Отец скривился, при звуках этого имени и молвил " Фу, это ведь русское имя. Неужели мальчика нельзя назвать немецким именем, в честь моего отца?"
" Твой отец был фашистом" - набросилась на него мама -" Ты что сдурел, в России наш сын будет имя иметь немецкое!
Его же заклюют ровесники".
И отец согласился, что живя в СССР, не стоит себя афишировать как немца.
Так я и остался Владиславом, но меня родные и друзья называли Владиком, без второго имени - Слава.
Его же заклюют ровесники".
Просто ник. Звучит таинственно, мистически и зловеще. То, что я люблю
Алина Клименко
Вы пррсто взяли название хтонического животного
люблю это мороженое
Алина Клименко
Тоже люблю, уважуха!
меня на самом деле так зовут. Людмила, Мила
История моего ника очень проста. Это моё настоящее имя, с рождения. Думаю, при таком имени никакой вымышленный ник не требуется)
Алина Клименко
Ничего себе! У вас классное имя!
Весы напольные редмонд были, а лис, потому что стоит пиструн на нарисованных лисиков.
Немного crazy есть в каждом.
Я спамер, вот и выдумал себе ник подстать поведению
Алина Клименко
Спамер сосамер
фильм ребенок смотрел с таким названием.
потому что я тут лучшая
Алина Клименко
О королева спустилась к своим подданым w(°o°)w
У художницы abbystea был пост с такой строчкой и мне она очень понравилась
просто .
Наобум еще лет 10 назад выбрал и прижилось
Валентина Мрясова
Привет, Инногейтий
Валентина Мрясова
шо ?
Настоящее имя не светилось тут нигде. Пишу тут ники от балды
Светлана Оя
Катя, ты?