Прочие дела домашние

Как организовать утро с ребенком, если надо на работу?

Работаю я иногда с 8 до 17, иногда с 9 до 18. Мне приходится ночами готовить потому что ребёнок не даёт вечером, приходит из садика, хочет внимания. Вставать мне уже в 5 утра. Пока я сделаю зарядку, пока приготовлю завтрак, поем, время уже будить ребёнка в 6.50. Потом кормлю ребёнка, одеваю, зубы чищу ему. Там уже не до себя. Я жутко не высыпаюсь. Что придумать, не знаю уже.
Не понимаю, для чего вы устроили культ еды по утрам и готовки по ночам? Во вред своему отдыху.
В детском саду , насколько я помню, общий сбор с 7 до 8, потом зарядка и завтрак в 8.30. Ненужна ребенку спросонья ваша еда.
Для себя пару бутеров и кофе с утра не достаточно?
Hаталья Глазкова
Лучший ответ
Анастасия Мелконян Моя свекровь с 5 утра супы варила- причем каждый день- разные! во как..и мне советовала((((
вы без мужа живете ? кому готовите то ?
Дык ребенка можно в круглосуточный садик отдать- я в такой ходила в свое детство--там даже 6-ти дневка была
А зачем кормить ребёнка--в садике поест.Экономия времени. И готовить для дома можно на несколько дней--2/3 раза в неделю.И завтрак( если уж завтракаете полноценно) --в мультиварке ночью.
Юля Синетских
Чтобы ребёнок позволил готовить еду вечером, а не ночью, займите его. Держите в морозилке/холодильнике тесто для лепки. Вы готовите - ребёнок лепит, одновременно развивает мелкую моторику.
Кому вы ежедневно ночами готовите? Вы два часа готовите завтрак и едите?
Зачем готовить ежедневно?
Почему нельзя занять ребенка на полчаса вечером и приготовить еду?
Очередное выдумывание проблем на ровном месте
Эх. Муж твой где? Я уже про свою знакомую молчу - та ещё стерва
прежде чем заводить ребёнка хорошенько подумать надо
У всех так
Анастасия Мелконян Нет уж,Пердик.. на фиг мне все эти зарядки-макияжки- встал- умылсИ- и шагай в садик- огородик- там накормят и напоят..зря что ль деньги плОтим? Никогда в 5 утра не вставала.
Ну да вы так расписали будто вы не ребёнку, а мужику готовите. Их хорошо кормят в саду же. Борщ наварили на 5 дней и норм.