Замечательная театральная актриса. В фильмах не очень, всегда переигрывает, гипертрофированные эмоции, воспринимается как экзальтированная дама.
То что прокатывает в театре, в кино воспринимается с недоумением.
Прочие дела домашние
Вам нравится актерская игра Татьяны Дорониной?
(Love)Лю Тво(You) Улыбку
А вот в театре я что-то вообще ее не видела..хотя 100 раз была в ее театре на Тверском бульваре
Ну, как сказать
Ну вот она такая
Я не видела ее в театре - маленькая была во время ее расцвета
В кино - она во многом была культовая. "Еще раз про любовь" - фильм моим родителям очень нравился
Стиль такой был в моде. Татьяна Доронина, Ирина Скобцева...
Доронина, с ее придыханиями - такая манерная. Кому-то нравилось
Ну вот она такая
Нет, какая-то неестественная
Я не против ни одного актера ,главное чтоб не бъло культов .Ну чет прям иногда бесит бенефис когото ,ребята ,комбайнер тоже человек ,и он вас кормит ,дайте ему хоть грамоту ,раз на медаль не потянул ,А ведь ето правильно
Не знаю, не много я ее игры и видела, да и не сильна в оценке игры. Но столько читала хвалебных материалов, где говорится, что актриса она замечательная, что вполне верю...
Вот великолепную игру Чуриковой вижу и ценю - потрясающе
Никогда не нравилась--- ее манера говорить с придыханием...
видела её только в фильмах,
не нравится !!
Мне кажется как то переигрывала она ,пережимала ,сильно акценты расставляла в ролях ,но это её манера .
Да. Очень нравится она в фильмах "Мачеха", "Старшая сестра", "Три тополя...", "Ещё раз про любовь".
Не возьмусь оценивать
Это та, что постоянно корчит рожу изображая стельную корову?
Нет, её видеть не могу.
Да, хорошо играет.
нет