Прочие дела домашние
Зачем вы девушки богатых любите?
Богатство - понятие растяжимое. Но в общем и целом богатые богаты во всем. Душой, мозгами, впечатлениями. Естественно, таких людей выбирают! И мужчин таких, и женщин таких.
С ними жизнь легче
Ольга Литвинова
Они не настоящие)
Если бы так было, то жизнь бы остановилась...Каких только ни любят - алкашей, садистов, идиотов без копейки, наркоманов и пр. Так что - не все так плохо...
а тебе нужна нищебродка ?
Не люблю.
А почему вы, парни, не любите бомжих с помойки? Всем нужны красотки. И если папа у неё олигарх, тоже не помешает
Лень работать, нужен не сколько мужчина, сколько халява. А платят они тем, что позволяют находиться вместе с ним, и то что он будет вместе спать. Повезёт, если будет любимчик и красавчик. Но таких мало.
А зачем любить бедных?
они деньги любят.владелец в нагрузку
Юноши тоже любят богачек.
Наталья Наумова
И ты тоже?
Ты бы сам непротив богатого себе найти
Подсознательно девушки выбирают отца своим детям. Подсознательно присутствует мысль - обеспечить своего ребенка едой, одеждой, кровом. Это в основном так.
Любить можно хоть и арабского принца никто не запрещают как говориться любить. Не вредно а вот быть его дамой мадамой это ещё то.....
Зачем вы этим интересуетесь?
Ольга Кондраток
Любознательность
У меня нет любви ни к богатым, ни к нищебродам, ни к самым успешным мужчинам, я добиваюсь своих успехов сама, а не на культ Карго надеюсь
А зачем им бомжары?