Прочие дела домашние
Что важно для Вас в семье? Каким должен быть муж, жена...
Доверие и поддержка друг дгуга. Как говорится и в горести и в радости.
Главное чтобы он был ОДИН)
ну два ну три. чё уж там всяко бывает)
Самое важное в семье взаимопонимание. В каждой семье по-разному.
уважать друг друга беречь идти на компромис
Семья-семейная пара-любящие люди, идущие по жизни в одном направлениии и смотрящие в одну сторону.
Доверие и откровенность! Идти по жизни бок о бок не смотря друг на друга, а смотря в одном направлении!
Понимание и любовь
Взаимопонимание! Какими и должны быть, если не такие-и семьи-то не будет!
В семье важны взаимное понимание, забота и уважение. Муж должен быть настоящим хозяином и заботливым отцом (не только для детей, но и для жены), тоже самое важно и для хозяйки.
мир в семье.... верными
дружба крепкая не ломается от дождей и вьюг, ну вообщем семья должна быть крепкая, любящая и верная.
понимание, должны заботиться друг о друге
семья состоит из двух незнакомых человека и разных характеров, здесь главное найти то что называется "золотая серединка".Семья это место где два человека ищут опору и заботу о друге где он знает что его любят и нужен. Муж - это голова семьи, все принятые решение им должны внести определенные вклады в содержание и развитие семьи а жена - это очаг любви, тепла к которому всегда стремятся все муж, дети. А вообще-то семья это для каждого разное, может кому-то просто жизнь двух людей, для кого как. Но на самом деле семья это святое, это то место где тебе всегда рады ты живешь и чувствуешь радость жизни, любящая жена которая всегда окружает лаской, дети которые улыбаются и прыгают тебе на руки от твоего присутствия.
Уважайте всегда друг друга в семье и будьте откровенными и поверьте что все будет в полном порядке. Удачи Вам.